Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Посмотрите тест, пожалуйста

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

однозначно положительный тест) сдайте хгч чтоб убедиться окончательно)




0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Завтра пойду сдавать. Побаиваюсь результатов, ведь всего (или уже) 12 день цикла.

0
13.12.2015
Воронеж

А месячные последние как обычно прошли?

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

В этот раз я пользовалась тампонами, так что точно сказать не могу, но по ощущениями немного менее обильно, обычно один день прям как из ведра, а тут небыло такого. Я решила, что возможно овуляции небыло и поэтому так шли. Но по количеству дней все так же было

0
13.12.2015
Воронеж

Ну что, как у вас дела? Сдали хгч?

0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Да, сдала :) жду результата. Сегодня ещё тест сделала клеар блю компакт

0
14.12.2015
Воронеж

Ооо))) этот ещё чётче!

0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Ага. Осталось дождаться результат анализа :))

0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Получила ХГЧ - 181 :)))

0
14.12.2015
Воронеж

Поздравляю!!!!

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Я бы сдала ХГЧ. Но тест у вас более чем положительный. И чаще бывают ложноотрицательный тесты, чем ложноположительные. Ждём новостей)

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

ХГЧ иду сдавать завтра. Переживаю. Ведь всего 12 дц, когда успели :)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Чудеса случаются) трехзначных цифр вам завтра 🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое!!

0
13.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

Лин, мы вот сейчас в месячные забеременели)))так что все возможно!!!




0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Как интересно!! А узнали когда?

0
13.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

в первый день задержки)))а до этого даже не подозревала. узи подтвердило что забеременели в месячные)




0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Как здорово :)) ой, уже жду не дождусь завтрашнего анализа :)

0
13.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

у нас с месячными была не однозначная ситуация) 22 июля пришли по графику , нормально, а потом пришли почему то 12 августа. в сентяьбре я не знала когда их ждать, 12 или 22 и решила на обум сделать тест 12 числа(вот честно, просто так сделала) и увидела \\ ))))




0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

У меня было похоже,только пару дней месячные и закончились. Сделала тест и там две) сейчас моей дочке уже 8 лет))

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Здорово :) хочется, что бы это было оно, но на 12 день цикла.. Странно как-то :)

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Это тест на что???? На Б или на О?!

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

на тесте же написано HCG ))

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Качество фото не очень, та и с телефона плохо видно

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Тест на беременность, еви

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Просто меня сбили с толку слова "12 дц!", но уже вчитаоась

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Явные две!!! 12 дц??? Или дпо? Если дц... то овулька может познняя или позднее прикрепление... а месики получается через плод... как интересно....

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Именно 12 день цикла. М закончились неделю назад. Именно это меня и смущает.. Заставляет переживать немного

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

И при месячных тоже бывают беременные. Знакомая девочка так близняшек родила..два мес как положено мес приходили. У всех разный организм. Так что всем бы таких полосочек! Всё хорошо будет!

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не переживайте... ща не мажет значит всё гуд... бывает такое хоть и редкость... хгч и если будет больше 1000 то на узи :)

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Хгч больше 1000 завтра не будет, при такой полосочке, наверное :) спасибо!!

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

не издевайтесь над нами.идите на поезд! счастливого вам пути!

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я не издеваюсь. Просто читала, что бывает тесты на Б полосатятся при О. Хотела узнать, может реально такая полосочка может быть ложной. А вам советую, раз так неприятно читать, не заходите в данный раздел сообщества, что бы не переживать лишний раз. Спасибо за пожелание :)

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

я не в плохом плане сказала.просто я полосочки высматриваю,как чудо.а у вас явно две.от всей души желаю родить в срок здорового карапуза!

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Очень знакомо это высматривание :) а тут я просто растерялась, ведь не планировали активно, я вообще думала, что О небыло, а тут на тебе. Вот и ошарашеная до сих пор. Но пока результатов хорошей динамики хгч не получу, буду переживать :) А вам скорейших ярких // с последующими легкими родами!!!

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Моя свекровь три месяца не знала о беременности! Теперь я 7 лет с этим чудом живу 😊

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Здорово :))

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Так что все возможно 😉

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Ого!) вот это чудо!) отпишитесь пожалуйста, как все узнаете!) очень интересно! Пусть это будет благополучная беременность!!!!!)

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо :) как получу результаты хгч, напишу :)

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

моя подруга в 16 недель узнала, что беременна))) до этого все как положено, были М.

Так что Вы видимо один из тех самых редких случаев))))) удачи вам!!!
0
13.12.2015
планирую беременность Минск

Да, без хгч не разобраться. Может на О. такая реакция, я слышала бывает. Он яркий какой-то для реагента.

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Да, я тоже читала, что бывает, но не нашла фото таких тестов, что бы сравнить. Но полосочка действительно довольно яркая.

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Это Б полосочки, поздно видно закрепился, вам бы еще прогик сдать, раз мажет значит угроза

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Может быть.. Спасибо :) сначала хгч сдам, если там все хорошо, то тогда и прогик буду сдавать

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Да)))) хочется тихо-тихо вас поздравить!

0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, только тихонечко-тихонечко :) иду сдавать хгч :)

0
14.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия
0
14.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

У меня у сотрудницы мес. шли через Б, узнала на втором месяце, когда её совсем задолбала тошнота, сначала думала, что отравилась, оказалось Б и токс) Удачи Вам и лёгкой Б)

0
13.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

тут явно две)

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо :) надеюсь завтрашнее хгч меня не подведет. Я просто не знаю как реагировать, ведь в это время должны только тесты на овуляцию полосатиться

0
13.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

Детки это чудо! Пусть хгч вас по радует!

0
13.12.2015
планирую беременность Самара

А цикл регулярный?сколько дней?последний ПА перед М был когда?

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

нет. Это четко положительный) поздравляю

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо :) Надеюсь завтрашнее хгч меня не разочарует :)

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это бер

0
13.12.2015
Я совсе дура...или еще кто нибудь видит? 6 ДПО - ноющая боль в правом боку

Похожие записи