Девочки, сегодня утром сделала тест, вот он

Я не знаю что думать на счёт этого теста. Может ли быть такой результат ложноположительным?
Спрашиваю не просто так, ведь сегодня всего 12 дц. Сделала тест, т.к. немного покровило и прошло, сейчас тянущиеся выделения. Вот в голову ударила мысль сделать тест, а тут такое...
М были как всегда, может немного менее обильные, но длились как всегда 6 дней. Перед М делала тесты, один был бракованый (растекся реагент), и два кристально чистых. Как сейчас может быть полосочка? Завтра иду сдавать хгч


