Войти
жду девочку, 3 неделя Санкт-Петербург

Розовые выделения

Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Может имплантация!!!подождите до 16 и сделайте тест)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

если дело дальше не пойдет, то сделаю обязательно)
просто по моим ощущениям овуляция была ранняя (10 дц), но надежда умирает последней
спасибо за ответ)

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Удачи вам)))скорейшей беременности)

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Ухххх!держитесь!!!!все надеюсь будет благополучно!я сама сижу с 8дпо,тест сделаю 17го

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

полосатого Вам теста ;)

0
14.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Благодарю!Дай Бог!!!!

0
14.12.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Череповец

Скорее имплантация,чем М))))))))До 16го тут осталось-то)))дай Бог вы увидите в день Х // на тесте!))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

увы, не в этом цикле) все-таки кд приперлись(

0
14.12.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Череповец

Жаль(((ну удачи вам в следующем цикле!

0
14.12.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия, понтимаю что времени прошло много с этой темы, хочу спросить, случилась ли беременность тогда? Просто у у меня тоже перед м дней за 5-7 начались розовые выделения. Причём до планирования такого когда не было.

0
11.02.2017
Коричневые месячные? !! Снова пролет походу(

Похожие записи