Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

22 ДПО, 39 ДЦ. Боюсь поверить в свое счастье

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Мариночка,боюсь поздравлять,просто улыбнулась широуо и желаю от всей души здоровья!!

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Насть) Вот жизнь, да? Я боюсь радоваться, ты боишься поздравлять)

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Да))в вопросах беременности я очень мнительна)тяжело достается

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Зато потом так здорово, когда твой ребеночек обнимает тебя, прижимается, говорит "мамочка".

0
13.12.2015
планирую беременность Минск

Ой, красивые какие! поздравляю, жду персональный беременный чих!

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Апчхи!

0
13.12.2015
планирую беременность Минск
пусть будет заразным , спасибо
0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Желаю вам следующий НГ встречать уже с малышом)

0
13.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Аткарск

Поздравляю Здоровья Вам и малышу

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Вам с малышом тоже здоровья!

0
14.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Аткарск

Спасибо

0
15.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А я , наверное, сумасшедшая. Была замершая после прерывания резкого Дюфастона. Б.дочкой тоже на Дюф. А сейчас мне хочется довериться почти по полной природе: пью только фолиевую, йодомарин и синупрет(гайморит замучал меня). Боюсь идти к г. Такое ощущение, что они всем Дюф. Сейчас назначают

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Прогестерон поддерживает беременность, но если и так все хорошо. А почему йодомарин?

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я вчера много на эту тему форумов прочла (про прогестерон-поддержку и ее навязывание всем б. без разбору - очень похоже на маркетинг фармакологии) и пришла к выводу, что не пойду к врачу и не буду становиться на учет вообще как можно дольше.

Если будут терзать сомнения, что б. протекает нормально - схожу на платное УЗИ. Анализ на инфекции спид и тд сдавала пару месяцев назад. На скрытые еще не сдавала, но даже если они есть, лечение всегда идет во 2 триместре, но никак не в первом (лечат антибиотиками; у меня был во время б.дочкой хламидиоз, все норм, пропила, ребенок здоровый).
А мне прогестерон 200% пропишут. Даже если сейчас б. протекает нормально: нет сильных тянущих болей и др. смущающих симптомов, посмотрят на анамнез, а в нем замершая. Все. Пиши пропало. Я до сих пор не уверена, нужно ли было пить Утрожестан (почти одно и то же, что и Дюфастон) в случае б. дочкой. Но тогда мне было страшно после замершей. Поэтому просто делала то, что говорили врачи. Сейчас же я знаю, что гормональный фон в течение жизни меняется. Если м. регулярные, нет сильных болей, ходишь к Г. на осмотр 1-2 раза в год минимум, сдаешь анализы, с какого перепуга будет ненормальный уровень прогестерона?
В общем, это только мое имхо. Хочу 2го ребенка выносить по-максимуму избегая вмешательства. Почему йодомарин? Просто стандартный набор для поддержания организма б. женщины: фолиевая + йодомарин. Некоторые обходятся и одной фолиевой. А моя мама вообще ничего не пила (но у нее организм был гораздо сильнее, когда меня и брата вынашивала).
0
14.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

Поздравляю! Легкой беременности!

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Желаю легких родов)

0
13.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

Спасибо!

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Хгч ч не сдавала оба раза,УЗИ сделала в 7 над чтоб и сердечко посмотрел врач уже

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

7 недель от начала мес или от даты овуляции? а то я с этим путаюсь.

0
14.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Любой срок считается от 1 Го дня М.в 14 мне уже пол моя узист сказала

0
14.12.2015
планирую беременность Дрезна

От всей души поздравляю!! Желаю всем такого счастья!мы тоже долго мучаемся

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Вам тоже желаю любимых деток)

0
13.12.2015
планирую беременность Дрезна
0
14.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Поздравляю и все у вас будет хорошо)), а с вас презаразный чих)

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Апчхи!

0
13.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Ой, аж в носу засвербило))

0
13.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

поздравляю!

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
13.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Поздравляю! Пусть все получится!! Какие же они красивые - эти две полосочки на тесте)

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) И у вас тоже скоро получится!

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Поздравляю🙏🏻крепитесь к мамочке покрепче и растите! Легкой беременности!🎉🙈🙏🏻

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Желаю вам в самом скором времени тоже обзавестись малышом)

0
13.12.2015

Поздравляю, а еще дети есть?

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Есть дочка 2 года, а у вас?

0
14.12.2015

У меня 2 сыночка, можно на ты)))

0
14.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

тест прям так и голосит))) яркий!! скрещиваем пальцы!

0
14.12.2015
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю Вас! Легкой Вам беременности!)все будет хорошо)

0
13.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!!!легкой беременности,пусть закрепится,как следует))

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Поздравляю!!! ждем ХГЧ!

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
14.12.2015

Поздравляю вас!удачи)

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сейчас все точно будет хорошо!

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я настраиваю себя на это)

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Берегите себя и малютку)

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Буду беречь...

0
13.12.2015
Мама девочки (14 лет) Саратов

Легкой беременности

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

красиииивые какие полосочки)))

0
13.12.2015
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лёгкой беременности!!!!

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

о, круто))) поздравляю!)

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

поздравляю)

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
13.12.2015
Вот он...реагент? Сегодня день Х...

Похожие записи