Войти

Андролог-уролог

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Мы только обратились к Овчинникову. Пока ничего сказать нем могу, но уже сейчас нашел причину плохой сг, назначил лечение. О результатах скажу в апреле. Первое впечатление ооооочень положительное. Еще присмотритесь к Таневскому (ЦПСиР), о нем тоже очень много хорошего пишут.

0
13.12.2015

У таневского прием очень дорогой.у овчинникова прием по моему 1900

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Да, у Таневского 6600, если не ошибаюсь. Мне моя врач рекомендовала либо Гамидова, либо Овчинникова, но об Овчинникове я читала много положительных отзывов, в т.ч здесь, поэтому на нем остановились.

0
13.12.2015
Москва

Подскажите а где Овчинников принимает?

0
24.01.2016
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

В НИИ Кулакова на Опарина.

0
24.01.2016
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Ксения, добрый день! вам в итоге Овчинников помог? У вас был МФ? Мы вот тоже к нему записались, но пока одолевают сомнения.

0
24.05.2023
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Guanciotte, нет.

0
29.05.2023
Москва
Могу посоветовать несколько хороших андрологов, неплохие отзывы про Мсхалая в Маме, Алексеев в Витре, Бородаев в А-линия, Таневский в Цпсире , очень хорошо отзывались -Лычагин «Альтравита» - и можно проконсультроваться здесь http://otzivi-andrologi.ru и почитать отзывы про андрологов.

0
05.06.2016
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Мсхалая

0
13.12.2015
22 ДПО, 39 ДЦ. Боюсь поверить в свое счастье Цикл от 01.11.15

Похожие записи