Девочки, у кого цикл примерно 01.11.15 или 6 недель, давайте дружить!!!)))))
Мы 5.11)) жду УЗИ...ещё полторы недели...
Я узи делала на 5 нед и 1 день со дня последних дней и все уже хорошо было видно)))))
Мне делали УЗИ во вторую беременность на сроке 5 и 2 и сердца не было видно...а я могу попасть на УЗИ только по средам, 16 записалась, а потом передумала, что бы наверняка было видно переписалась на 23 число
Сердечко и у меня не видно было))) я подумала, что врач у вас вообще ничего не увидела! Мне еле-еле нашли мою малютку размером 1,5 мм)))))))
Я хочу все увидеть))) два раза на УЗИ ходить не хочу, а до 12 недель не терплю
А мы уже хотим на 12 неделе посмотреть))) уже все сразу, с папой пойдем)
Наш папа может с нами не попасть...он может быть или в командировке, или со старшими сидеть...о моем положении никто не знает, я и не хочу говорить до 12 недель, поэтому с детьми оставить некого...
Мы тоже сначала договорились никому, но я сразу побежала к маме)) ну а та уже всей родне по секрету всему свету)))))
От нас таких новостей, мягко сказать, не ждут...у меня 2 кесарево, третье тоже будет кс...опять декрет (я с августа 2011 не работаю)... Они волнуются за моё здоровье, как мы жить будем, на что (ведь муж только работает), как мы 5 в однокомнатной квартире поместимся... И много других "но"... Если честно, я боюсь говорить родителям...
В наше время многим парам Боженька не дает возможность иметь деток или они за лечение отдают сумасшедшие деньги! А вы значит хорошие люди и Боженька вам дарит деток! Так что радуйтесь!))) мы очень мечтаем о трех детках! Надеемся что так и будет! Ведь как это страшно, мне всего 24, а я уже у репродуктолога лечилась((((
Спасибо! Когда мне был 21 год, мужу 23 нам сказали ваш единственный шанс эко...и то не факт что вас возьмут...естественным путем у вас детей не будет...и будут ли свои тоже вопрос большой...это было 10 февраля 2010 года...я была на другом конце города от дома...я не помню как доехала домой...муж был на работе, а я пришла, рухнула в кровать и плакала...где то неделю я была сама не своя...потом решили долечить что есть, муж пошёл к андрологу, я занялась своей эрозией...пили витамины...лечился...муж сменил работу (по рекомендации врача)... К августу все лечение было закончено... И мы стали собирать деньги на эко и ждать когда я универ закончу, а это февраль 2012 года и летом пойти в эко...но не тут то было...ровно через год после диагноза, в феврале 2011 я поняла что у меня задержка...думала сбой....жду.несколько дней...ничего...делаю тест....и он положительный...сказать шок - ничего не сказать...года сыну было полтора муж начал уговаривать на второго...я боялась...а потом поняла, что если ждать опять три года пока забеременею то начинать уже надо сейчас...и попробовали...первый месяц мы не ждали ничего (я с ребёнком на даче, муж в командировке, ПА не был практически)... А вот на следующий цикл нас пригласили родственники на озеро отдохнуть на неделю...мы и согласились...так появилась дочь...с третьим тоже история...боялись...два КС...страшилки такие насчёт эндометрия...что забеременеть трудно...и опять 2 цикл планирования и я беременна. Верю что все будет хорошо...вот так...в 21 год мне сказали что у меня 1% что я.буду мамой...а в 28 я часу многодетной мамой)))
Искренне очень рада за вашу семью!!!! Пусть вы и ваши детки будут здоровые и послушные!!!)) вы это заслужили!
У меня 1.11 по месячным, но овуляция на 18 день, так что скажу врачу , что месячные 4.11, чтобы не было в сроках путаницы.
Ахааха))))) может лучше сказать правду, все равно при узи будут более точно говорить срок
А в чем смысл говорить правду? Чтобы не мучила?)) не будет мучать)
Ну И какая разница...и будут мне все время говорить, что отстаёт срок
Почему отстает?! Все будет отлично! Я просто вообще перестала верить в эти овуляции)) мне врач сказала что из-за моих диагнозов у меня ее вообще нет и не будет! Так что я считаю что отталкиваться от О тоже нельзя)
Врачи считают акушерский срок исходя из того, что первая фаза 14 дней, у меня она 17, вот отсюда и отставание. Как это у вас нет овуляции , если Вы беременная?
На узи я пошла к тому же врачу. И она сказала "о чудо!"))))))) а сколько слез я пролила(((((( детская матка, эмбрион не прикрепится, овуляции нет вообще...
Может было дело не в вас, в во враче?))
Я тоже так думаю) хотя врач по отзывам очень хорошая! А маточка и на первом узи маленькая((( но растет по-тихоньку)))
У меня цикл 1.11.15 :) на УЗИ на сл неделе записываться буду, но боюсь что только на январь запишут:( Давайте дружить!)
У меня 8.11, пока 5 недель и 2 дня! Давай дружить!)) 
Давай) у меня с 4.11.15) на узи иду в воскресение:)
Нам сегодня 6 недель) давай дружить 😊
У меня 31.10. Давайте дружить:-)