Волнует вопрос про агглютинации, но врач сказала, что только один +, ничего страшного, посмотрите пожалуйста 
Спермограмма
У нас тоже агглютинация один + была , с зачатием проблем никаких, с первого раза обе беременности
А что это значит эта агглютинация
Насколько я помню, склеиваются спермики между собой
У нас было ++++, сдали через 3 мес, все норм) по одной СГ не стоит делать выводы) ну и муж принимал селцинк
У моего мужа тоже ++++ и полгода безуспешного планирования,хотя предыдущие 2 беременности получались с первых разов...Вы чем-то лечились и как долго?
Все назначения не помню, афала, уколы для простаты в/м, не помню название, могу завтра написать, если нужно. Месяц лечился и стало все ок)
Если врач сказал , что ничего страшного зачем себя накручивать, для уверенности консультируйтесь у других специалистов можете тут spermogramm.ru, Вам все расшифруют, объяснят. Удачи.