Войти
планирую беременность Киров

Спермограмма

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Минск

У нас тоже агглютинация один + была , с зачатием проблем никаких, с первого раза обе беременности

0
13.12.2015
планирую беременность Киров

А что это значит эта агглютинация

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Минск

Насколько я помню, склеиваются спермики между собой

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

У нас было ++++, сдали через 3 мес, все норм) по одной СГ не стоит делать выводы) ну и муж принимал селцинк

0
13.12.2015
планирую беременность Киров

надо своему цинк купить
0
14.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Кострома

У моего мужа тоже ++++ и полгода безуспешного планирования,хотя предыдущие 2 беременности получались с первых разов...Вы чем-то лечились и как долго?

0
12.01.2016
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Все назначения не помню, афала, уколы для простаты в/м, не помню название, могу завтра написать, если нужно. Месяц лечился и стало все ок)

0
12.01.2016
Москва

Если врач сказал , что ничего страшного зачем себя накручивать, для уверенности консультируйтесь у других специалистов можете тут spermogramm.ru, Вам все расшифруют, объяснят. Удачи.

0
07.06.2016
Цикл от 01.11.15 Я в замешательстве...не проходите мимо)

Похожие записи