Войти

Я в замешательстве...не проходите мимо)

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

не факт.у меня кололо ПЯ,а овуляция была в ЛЯ.

0
13.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Я обычно правильно определяю)), просто на узи никогда не была нужный момент, всегда до...

0
13.12.2015
6 дпо Овуляция есть или нет?

Похожие записи