Войти

Странные месячные

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Имплантациооное Кровотечение.

Выглядит оно очень скудным, всего несколько капель, причем, цвет кровотечения почти всегда розовый с красноватыми прожилками.Поэтому определить, что это, имплантационное кровотечение или месячные, для внимательной женщины или опытного врача-гинеколога не составляет никакого труда.

0
13.12.2015
Воронеж

Так я и не думаю, что все дни это было имплантационное кровотечение, а только на самый первый день

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

а потом что было?

0
14.12.2015
Воронеж

На второй день сначала началась опять мазня, а к вечеру чуть посильнее, но все равно намного слабее чем обычно бывает, и потом только мазня три дня.

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Короче,5 дней были, это точно не ИК. Просто менструальный сбой.

0
14.12.2015
Воронеж

Возможно, посмотрим. Вон девушка внизу пишет, что у неё также было и в итоге Б. Но я то и сама в принципе сомневаюсь, что могу быть сейчас беременна, но все таки ещё пару тестов на всякий случай сделаю, потому что таких сбоев у меня никогда не было даже близко

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Тут вам много чего напишут.И верить в это или нет,ваше право!Просто потом сами будете расстраиваться в случае отрицательного результата.

0
14.12.2015
Воронеж

Да я уже успела расстроиться и обратно успокоиться, так что все нормально - нет так нет. В субботу все равно к гинекологу собираюсь, надеюсь он то мне расставит все по своим местам и прояснит, что это было

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

В любом случае,если вдруг беременность получилась,вы об этом узнаете))

Расстраиваться не надо! Не в этом цикле,так в следующем обязательно получится!!!

0
14.12.2015
Воронеж

Спасибо))

0
14.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

У меня так с сыном было

0
14.12.2015
Воронеж

И когда в итоге тесты показали?

0
15.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Да вот как мазня прекратилась, сделала тест в обед, а там 2 Толстых полосочки)

0
15.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Находка

Елизавета, здравствуйте. Что у Вас было в итоге?

0
05.07.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижний Новгород

у меня в этом цикле похожая ситуация, тест в день мес. был отрицательный. Сами мес. какие то слабенькие. Я конечно и сейчас надеюсь что чудеса бывают, но БТ упала((

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

А эндик у Вас в порядке?

0
13.12.2015
Воронеж

Я не знаю, если честно, мы только недавно начали планировать, и я пока особо не заганяюсь, по врачам не ходила, БТ не меряю, овуляцию не ловлю... Так что не знаю, в порядке или не в порядке, но раньше таких М никогда не было, всегда первые 2-3 дня сильно и первый день болючие, а мажет только на пятый последний день. И всегда бывают сгустки в первые дни, а тут нет. И цвет не такой, немного какой-то коричневатый, не прям конечно коричневый, но не как обычно

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Когда начинаешь планировать, начинает вылазить всякая фигня-это закон подлости!

0
13.12.2015
Воронеж

Так в том то и дело, что в прошлом году я ничего не планируя забеременела совершенно случайно, муж чуток не успел... Но в итоге была ЗБ, я пропила 10 месяцев Джес плюс и решили опять попробовать начиная с августа,и все было нормально, как обычно, месячные как всегда, а в этом месяце такая ерунда

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Отрицательный тест - ответ на ваш вопрос.Имплантационное кровотечение таким не бывает. Это всего лишь одна капля крови или пару мажущих.У вас пошли месячные,пусть слабее прежнего,но пошли.ИК - таким не бывает.Тем более,что на протяжении 3-х дней!По меньше читайте и копайтесь в себе!

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Воронеж

У меня так было при 1 беременности, тесты неделю ничего не показывали, только через неделю после 3 дней мазни слабая вторая полоска. Так что может быть и беременность.

0
13.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Все возмодно. У меня у подруги при двух беременостях шли первый месяц М. И все хорошо, детки уде большенькие.

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Раз тесты минус то врятли бер

0
13.12.2015
Воронеж

А если поздняя овуляция и соответственно имплантация?

0
13.12.2015
Снова пролет походу( Неделя задержки, тесты молчат, что может быть?

Похожие записи