Начались месячные раньше на один день, чем ожидала. Но начались как-то странно, намного слабее, чем обычно, живот и поясница почти не болели и по консистенции какие-то не такие как всегда. К вечеру стало только мазать, а к ночи вообще все прекратилось. Я уж подумала, что это имплантационное кровотечение, но утром опять начало мазать и к вечеру стало посильнее, уже больше похоже на обычные месячные, но все равно не то. Оставшиеся три дня только мажет. Я все таки думаю, что может первый день все таки была имплантация, а не месячные, а потом организм не успел перестроиться и в дни положенных месячных было менструльноподобное кровотечение? Но тесты делаю - отрицательные все. Уже что-то с ума схожу, наверняка ничего нет, а я напридумывала, хотя поначиталась всякого, что бывает и по три месяца месячные могут идти уже при беременности...
Странные месячные
Имплантациооное Кровотечение.
Выглядит оно очень скудным, всего несколько капель, причем, цвет кровотечения почти всегда розовый с красноватыми прожилками.Поэтому определить, что это, имплантационное кровотечение или месячные, для внимательной женщины или опытного врача-гинеколога не составляет никакого труда.
Так я и не думаю, что все дни это было имплантационное кровотечение, а только на самый первый день
На второй день сначала началась опять мазня, а к вечеру чуть посильнее, но все равно намного слабее чем обычно бывает, и потом только мазня три дня.
Короче,5 дней были, это точно не ИК. Просто менструальный сбой.
Возможно, посмотрим. Вон девушка внизу пишет, что у неё также было и в итоге Б. Но я то и сама в принципе сомневаюсь, что могу быть сейчас беременна, но все таки ещё пару тестов на всякий случай сделаю, потому что таких сбоев у меня никогда не было даже близко
Тут вам много чего напишут.И верить в это или нет,ваше право!Просто потом сами будете расстраиваться в случае отрицательного результата.
Да я уже успела расстроиться и обратно успокоиться, так что все нормально - нет так нет. В субботу все равно к гинекологу собираюсь, надеюсь он то мне расставит все по своим местам и прояснит, что это было
у меня в этом цикле похожая ситуация, тест в день мес. был отрицательный. Сами мес. какие то слабенькие. Я конечно и сейчас надеюсь что чудеса бывают, но БТ упала((
Я не знаю, если честно, мы только недавно начали планировать, и я пока особо не заганяюсь, по врачам не ходила, БТ не меряю, овуляцию не ловлю... Так что не знаю, в порядке или не в порядке, но раньше таких М никогда не было, всегда первые 2-3 дня сильно и первый день болючие, а мажет только на пятый последний день. И всегда бывают сгустки в первые дни, а тут нет. И цвет не такой, немного какой-то коричневатый, не прям конечно коричневый, но не как обычно
Когда начинаешь планировать, начинает вылазить всякая фигня-это закон подлости!
Так в том то и дело, что в прошлом году я ничего не планируя забеременела совершенно случайно, муж чуток не успел... Но в итоге была ЗБ, я пропила 10 месяцев Джес плюс и решили опять попробовать начиная с августа,и все было нормально, как обычно, месячные как всегда, а в этом месяце такая ерунда
Отрицательный тест - ответ на ваш вопрос.Имплантационное кровотечение таким не бывает. Это всего лишь одна капля крови или пару мажущих.У вас пошли месячные,пусть слабее прежнего,но пошли.ИК - таким не бывает.Тем более,что на протяжении 3-х дней!По меньше читайте и копайтесь в себе!
У меня так было при 1 беременности, тесты неделю ничего не показывали, только через неделю после 3 дней мазни слабая вторая полоска. Так что может быть и беременность.
Все возмодно. У меня у подруги при двух беременостях шли первый месяц М. И все хорошо, детки уде большенькие.
Раз тесты минус то врятли бер