Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 2 неделя Киев

7 ДПО тянет живот, это нормально?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Я даже не знаю, нормально или нет. У меня живот до беременностей тянул только на М. В беременность, в первую тянул с первого дня задержки. Тянул долго, но там были проблемы с эндометрием. В эту беременность чуть-чуть тянуло в 1 день задержки, пару часов и все. В остальное время ни разу в жизни не тянул.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Киев

может это желтое тело или воспаление? даже не знаю((

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

ЖТ четко сбоку может ощущаться. Если очень будет беспокоить, не лишним будет обратиться к врачу, либо на УЗИ сразу.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Киев

спасибо, посмотрю как завтра будет

0
13.12.2015
Мама мальчика (34 года), планирую беременность Тель-Авив

Боюсь, что такое было хоть раз, но у всех планирующих :) Это абсолютно нормально. Начинаешь планировать - начинаешь прислушиваться к своему организму. Ну и обращаешь внимание на разные мелочи, на которые до этого даже и не смотрел на как боль или проблему.

0
13.12.2015
Эх...пролет Вот еще один реагент!

Похожие записи