Девчонки привет!
У меня 4ый день М. Какие-то они были не активные в этот раз. Ну, начитавших всего -думаю, сделаю вот чисто из любопытства и интереса тест. МАМА тест сверхчувствительный, - аж 10)
ИИИИ-теперь я знаю точно, что такое РЕАГЕНТ! Тень от полосочки чуть живая!
Посмотрите!) мне аж от самой себя смешно, после М-считай еле мажет, все таки сделала. тест))))) 