Войти

Пришёл прогестерон

Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

отличный прогик

0
17.12.2015

Я где-то читала что дюфастон в анализах не отображается, потому что он синтетический, получается что это мой прогик 17?

0
17.12.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

вообще-то да, не отображается или отображается совсем мало. То есть в принципе у вас и свой прогик нормальный видимо.

0
17.12.2015

В прошлом цикле был всего 3. Поэтому в этом Г назначила дюф

0
17.12.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

интересно) значит все-таки дюф влияет на анализ.

0
17.12.2015

Вот и я задумалась, то ли это дюф, то ли это мой прогик заработал)

0
17.12.2015
Девочки первый раз положительный тест,помогите???? Всем привет! анализы 9ДПО(((все дя девченки нету да беременности??

Похожие записи