Девчоноки! Сдавала прогик на 22 дц и 8 дпо, результат-17.01 при норме 1.7-27, плюс я ещё дюфастон пью с 16 дц. Как думаете нормально?
И еще сегодня 9 дпо, тесты чистые, даже призраков нет, значит шанса почти нет?
Я где-то читала что дюфастон в анализах не отображается, потому что он синтетический, получается что это мой прогик 17?
вообще-то да, не отображается или отображается совсем мало. То есть в принципе у вас и свой прогик нормальный видимо.