Войти
olga
Планирую Калининград

СГ что посоветуете ? Пока мы до врача не дошли

Оценивать результат спермиологического исследования выполненный на сперманализаторе, клинически сложно, они безбожно врут.

0
18.12.2015
olga
Планирую Калининград

Спасибо большое за ответ! А как же тогда делать этот анализ есть другие способы?

0
18.12.2015

Конечно, человеческие )

0
18.12.2015

Кроме того, одного исследования мало для оценки, их должно быть хотя бы два

0
18.12.2015
olga
Планирую Калининград

Пьем сейчас Сперотон

0
18.12.2015

Я не использую в лечении такого рода добавки

0
18.12.2015
olga
Планирую Калининград

Ну это понятно ))) А что по этому результату аппаратному можете сказать?

0
18.12.2015

Девули, мои хорошие, сама столкнулась с бесплодием со стороны мужчины, и, это ужасно больно, когда ты понимаешь, что дело не в тебе, и ты можешь иметь детей, но не от своего любимого)))). К счастью я медик , и, пообщвшись, послушать советы других, муж обратился в НИИ Куролтологии , к доктору андрологу. Прошел месяц, девоньки, вы, не поверите, но я забеременила, я была в тако шоке.........

0
05.01.2016
6+2 ХГЧ выше нормы

Похожие записи