Войти

ХГЧ выше нормы

Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Я в анализах мало чего понимаю,но вот почему на 8 неделе грань меньше(149571), чем грань на 7(163563). Это как? Хгч же не должен падать

0
17.12.2015
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Все правильно, хгч достигает своего пика,и начинает снижаться. А автору поменьше волноваться, в норму 7 недель вы укладываетесь. Радуйтесь Б,а не исчите плохое.

0
17.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

Я думала мне в графу 8 недели надо смотреть или 7?

0
18.12.2015
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Может вы сдавали в переходный период,когда хгч не успел ещё подростки. все у вас отлично,не накручивайте!

0
18.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

Очень надеюсь на это!))))

0
18.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

я сама не понимаю,это их такие нормы, вот поэтому и непонятки у меня возникли

0
18.12.2015
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Анюта,все у тебя отлично,не переживай,все по нормам.Ты еще в больнице лежишь,мазня не закончилась?Узи больше не делала?

0
18.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

Выписали нас) дома мы уже 4 дня) узи точно не будем делать,сказал врач,что и так наделали уже) мазня ну как сказать, желтоватая, но лучше уже)) будем надеяться,что в этот раз все получится) а ты как? делали узи?

0
19.12.2015
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Я еще держусь,пойду в понедельник.Решила ,чтобы уже 10 дней прошло между УЗИ,будет 7,1 от овуляции и 7,4 от М.

0
19.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

Отлично) все будет с бусинкой хорошо)))

0
19.12.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Не сочиняйте того чего нет

0
18.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

Будем надеятся ибо поводы для переживания есть: 2 недели на сохранении, первая ЗБ... Но надеюсь на хороший итог беременности этой)

0
18.12.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Высокий хгч как раз говорит о том что б развивается . У вас токсикоз есть ? У сорву у менЯ за 6 дней хгч вырос со 154 до 3158,тоже переливала ,потом успокоилась .

0
18.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

Меня вроде мутит, то сильно, то неочень, в основном голова кружится, даже переживаю,когда нормально себя чувствую, но грудь растет и это успокаивает).

0
18.12.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

А меня выворачивает сутками напролёт ,уже неделю это длится ( тоже только успокаивает что это значит что б развивается . Но тяжко .

0
18.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

вот и я бы хотела,чтобы так было, успокаивает,что малыш растет)))

0
18.12.2015
Анна
Алексей, 20 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 11 месяцев Зеленоград

С беременностью как с часами. Например 4 часа пробило, но идет пятый час. Так и здесь. 7недель уже стукнуло. Идет восьмая

0
18.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

тогда получается, что хгч мой выше нормы( волнуюсь немного, но надеюсь на лучшее

0
18.12.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

А может у вас там 2?))) У меня на 8 нед было 65000)))

0
18.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

Да нет, увидели одно сердечко малыша)))))

0
18.12.2015
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Где Вы увидели плохой результат?? У Вас 158т, норма 3-163. Всё хорошо!

0
17.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

я думала, что мне надо смотреть в графу 8 недель, так как идет восьмая

0
18.12.2015
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Так Вы же, вроде, помещаетесь в норму 7 недель. Судя по тому, какие нормы Вы представили.

0
17.12.2015
Анюта
Кира, 9 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 8 месяцев Минск

Так идет 8 неделя, вот я и подумала, что надо смотреть нормы 8 акушерской

0
18.12.2015
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

Нормуль, 7 с половиной недель, восьми нет ещё, видимо 163т некий предел, после которого хгч уже не растёт и на спад идёт, поэтому у 8 нед нормы меньше

0
18.12.2015
Коричневые выделения без боли при беременности Это нормально...?

Похожие записи