Войти

Критические дни после ЗБ

♥ Галина ♥
Марк, 34 года 5 месяцевПланирую Тель-Авив

Это НЕ нормально. У меня после ЗБ следующие месячные не отличались ничем от обычных. Может быть это от Ярины?...

0
17.12.2015
Диана
Идрис, 9 лет 4 месяца Красноярск

Когда был первый выкидыш, у меня иоже пришли обычные М. А в этотраз даже не знаю. Подожду до понедельника наверно

0
17.12.2015
♥ Галина ♥
Марк, 34 года 5 месяцевПланирую Тель-Авив

Лучше бы не откладывали. Сходите завтра. А потом то выходные, только скорая поможет :( У вас может анемия начаться, если уже не началась. Давление может упасть до критического уровня. Да все что угодно может быть. Сходите завтра, пожалуйста.

0
17.12.2015
Диана
Идрис, 9 лет 4 месяца Красноярск

Все таки послушаюсь и пойду. Муж заметил, что бледная хожу, я отмахнулась как-то...

0
17.12.2015
♥ Галина ♥
Марк, 34 года 5 месяцевПланирую Тель-Авив

Вот, правильно! Хоть бы ничего серьёзного. Но вам и мужу (и мне :)) спокойнее будет.

0
17.12.2015
Диана
Идрис, 9 лет 4 месяца Красноярск

Спасибо вам, так приятно:)

0
18.12.2015

У меня после чистки только 1 цикл нормальный был. Пока я не села на ОК(((( На Джесе кровило (сильно), на Джесе с норколутом кровило, на Ярине кровило(((( От ОК вполне может быть кровотечение.
Но Вы идите к врачу, если это какие-нибудь нехорошие последствия чистки, можно такой букет болячек огрести, что потом плакать будете(((
0
18.12.2015
Анна
Пупсёна, 13 лет Москва

А вы уверены, что это не кроаотечение? Может к доктору.

0
17.12.2015
Диана
Идрис, 9 лет 4 месяца Красноярск

Да думала об этом, но прочла где-то, что бывает такое после чистки и не стала в голову брать, а сейчас подозрительно что-то стало. К доктору не хотелось бы:(

0
17.12.2015
Анна
Пупсёна, 13 лет Москва

Блин хочется не хочется, а дело такое опасное.

0
17.12.2015
Анна
Принцесса, 8 лет 10 месяцев Саратов

Если кровотечение,то прокладка заполняется полностью, меньше чем за 2 часа.У меня после Зб первые М были обильные,особенно первый день.потом все устоканилось.Но лучше к врачу обратится

0
18.12.2015

Вы с этим не шутите, может быть не дай Бог кровотечение. Не откладывайте визит к врачу, вот прям завтра и идите!

0
17.12.2015
Все бесит..... Новогоднего подарка не будет нам....... цикл 37 дней!!!!! а всегда 28!

Похожие записи