Девочки, это реагент?

А мне кажется,что это //. Где-то читала,что реагентов в принцип нет. Что тест показывает,если что-то было или есть,просто не все Б. могли развиться в дальнейшем!!! Поэтому я думаю,что это //!!!!!
У меня первые тесты были просто как продавленые полосочки не совсем розовые!!!!! За 5 дней до задержки!! Я не стала даже выставлять сюда,думаю,что меня бы все уверяли,что ничего нет. В итоге у меня// и ярко видно стало на 2дз!!!!!
Да я конечно рано тест сделала. Буду верить, что получилось.спасибо за поддержку
К сожалению, да...полосочка розовая должна быть, а серая это реагент (