Войти

Это реагент?

Полина
Кирилл, 15 лет 4 месяцаЛерочка, 9 лет 10 месяцев Иркутск

А мне кажется,что это //. Где-то читала,что реагентов в принцип нет. Что тест показывает,если что-то было или есть,просто не все Б. могли развиться в дальнейшем!!! Поэтому я думаю,что это //!!!!!

0
17.12.2015

А это оказались две полоски :)))

0
30.12.2015
Полина
Кирилл, 15 лет 4 месяцаЛерочка, 9 лет 10 месяцев Иркутск

Поздравляююююю!!!!! Я очень рада!!!!! //)))))

0
01.01.2016

Спасибо!!!!!:)))) Вы прям были правы!

0
01.01.2016
Полина
Кирилл, 15 лет 4 месяцаЛерочка, 9 лет 10 месяцев Иркутск

У меня первые тесты были просто как продавленые полосочки не совсем розовые!!!!! За 5 дней до задержки!! Я не стала даже выставлять сюда,думаю,что меня бы все уверяли,что ничего нет. В итоге у меня// и ярко видно стало на 2дз!!!!!

0
17.12.2015

Да я конечно рано тест сделала. Буду верить, что получилось.спасибо за поддержку

0
18.12.2015
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

К сожалению, да...полосочка розовая должна быть, а серая это реагент (

0
17.12.2015

Так и подумала :(

0
17.12.2015

Угу((

0
17.12.2015

Жаль :(

0
17.12.2015

А какой дпо?

0
17.12.2015

Точно не знаю, не отслуживала Если по С считать, то 7 скорее всего ДПО

0
17.12.2015

Ну тогда рано ещё

0
17.12.2015
Дарья
Иван, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Это просто место для полоски

0
18.12.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

90% он! (

0
17.12.2015
как так можно обманывать,причем два раза? Девченки посмотрите плиз

Похожие записи