Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя Казань

Мои американские горки)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

И у меня пусто:(

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Казань

Ну думаю следующий год будет удачный!

0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

У тебя какой ДПО?

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Казань

Сегодня 10 ДПО. Глухо как в танке))) Жду М.

0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

у меня 8-9 дпо я вообще в расстройстве.причем не знаю вообще как лечиться,ок не помогают я так поняла,от стимуляции кисты растут,а второй раз на лапару это жесть

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Казань

Ой-ей, чет вы такое страшное говорите. Я первый раз больше года не могла забеременеть. Ни разу ничего не лечила. Начала пить циклодинон и сразу же в этот месяц получилось. Не знаю совпадение или нет. Хотя все врачи говорили, что все ОК. И сейчас тоже самое. Правда сейчас только второй месяц стараний, так что особо не переживаю еще)))

0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

а от чего циклодинон?дочка после лапары только получилась,до этого долго старались

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Казань

В груди киста - врач назначил. Я видимо от темы беременности отвлеклась и сразу получилось.

0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

ага,понятно.ну у тебя с овуляцией вроде норм это очень важно

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Казань

ТТТ, не может не радовать. Тут у кого не посмотри, то целыми месяцами ее нет, то на 65 ДЦ она приходит.

0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

ну так хочется здесь и сейчас,а если бездействовать то долго ждать придется)

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Казань

Это все понятно.

0
19.12.2015
Девчоночки,поговорите со мной((( Посмотрите пожалуйста график и тест

Похожие записи