Или ждем год обезьянки и надеемся на счастье, но уже в следующем году. Надеюсь даже, что в самом начале))) В этом цикле и температура какая-то бешеная, и О раньше обычного на 4 дня была. Тесты (чувст-10) кристально чистые.
Всем желаю счастья, настоящего женского счастья...
Всех подробностей в графике нет, т.к. веду его в телефонной программке, а тут просто температуру смотрю.

