Вот такая тяга на втором месяце) жуть...сочетание несочетаемого. В первую Б это были кальмары))) сейчас шампиньоны и конфеты) сегодня банку слопала... Капец) девочки, давайте делиться, а вы что любите поесть в данный период?) и как вы думаете зависит ли это от пола малыша)
Маринованные шампиньоны и шоколадные конфеты)))
Я в такие совпадения не верю ,ну точней думаю это совпадение но ни с одной девчонкой на мясо не тянуло,с сыном ужасно хотелось именно мяса
А я со своей девочкой вообще не могла мясо есть. Меня прям мутило от одного его вида.
Я говорю что меня как раз с пацаном и тянуло
Я и без беременности такое сочетание люблю 
Что с дочей,что с сыном пристрастий никаких не было.Просто жутко хотелось все время ЖРАТЬ! В итоге +25кг в обе беременности.После родов я их за год сбрасывала
Плавленый сыр)))) и сладким чаем запиваю) ем пачками)
С дочкой хотела только мучное сладкое.результат плюс 20кг.с сыном роллы и гранат.
Да да, я тоже роллы обожала! А сейчас спокойно абсолютно)
ДД.Меня с первых дней тянуло на Дошерак!Не могла из магазина прийти без него) Сейчас отпустило)
Сыном беременная была мандарины, спагетти и Черри весь рацион мой)))) мясное вообще не ела и смотреть не могла
Я с дочкой ела корнишоны с шоколадом))) с сыном ни каких "странностей" не было))))