Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 9 неделя Химки

Маринованные шампиньоны и шоколадные конфеты)))

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я в такие совпадения не верю ,ну точней думаю это совпадение но ни с одной девчонкой на мясо не тянуло,с сыном ужасно хотелось именно мяса

0
18.12.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

А я со своей девочкой вообще не могла мясо есть. Меня прям мутило от одного его вида.

0
18.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я говорю что меня как раз с пацаном и тянуло

0
19.12.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Я и без беременности такое сочетание люблю
Что с дочей,что с сыном пристрастий никаких не было.Просто жутко хотелось все время ЖРАТЬ! В итоге +25кг в обе беременности.После родов я их за год сбрасывала

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Плавленый сыр)))) и сладким чаем запиваю) ем пачками)

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Тоже смотрю на плавленый сыр))) завтра куплю)

0
18.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хахах))) думаю, понравится))))

0
18.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Химки

С дочкой хотела только мучное сладкое.результат плюс 20кг.с сыном роллы и гранат.

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Да да, я тоже роллы обожала! А сейчас спокойно абсолютно)

0
19.12.2015
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва

ДД.Меня с первых дней тянуло на Дошерак!Не могла из магазина прийти без него) Сейчас отпустило)

0
19.12.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

Сыном беременная была мандарины, спагетти и Черри весь рацион мой)))) мясное вообще не ела и смотреть не могла

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Я с дочкой ела корнишоны с шоколадом))) с сыном ни каких "странностей" не было))))

0
19.12.2015
8 недель 1 день что с животом? ХГЧ

Похожие записи