Войти

Тест

Керчь

и как ??наступила или нет??по полосочке мне не видно,а на самом деле интересно

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

Я беременна))))7недельки нам

0
12.01.2016
Керчь

от всей души поздравляю))) это я хотела услышать!!!

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

💋💋💋спасибо и тебе желаю две яркие полосочки)

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

Вижу :) слабая, но на реагент не похожа :)))Ярчайте :))))))))))

0
19.12.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вижу // полосочки,ярчайте!

0
20.12.2015
Москва

на 2 и без затемнения видно)

0
20.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Что то цепляет глаз.пусть будет оно!))

0
20.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

ничего нет((

0
19.12.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

И я вижу! Ярчайте!!!

0
19.12.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А я вижу призрака))) Ярчайте!!!

0
19.12.2015

Вижу! Пусть ярчает!

0
19.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

простите ,не вижу(

0
19.12.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Не вижу;((

0
19.12.2015
Странные ощущения розоватые выделения и //на 12 ДПО

Похожие записи