Девочки сделала тест 4дня до М , у меня цыкл 28 

Девочки сделала тест 4дня до М , у меня цыкл 28 

и как ??наступила или нет??по полосочке мне не видно,а на самом деле интересно
💋💋💋спасибо и тебе желаю две яркие полосочки)
Вижу :) слабая, но на реагент не похожа :)))Ярчайте :))))))))))
Вижу // полосочки,ярчайте!
Что то цепляет глаз.пусть будет оно!))
А я вижу призрака))) Ярчайте!!!