Войти

Эвик

планирую беременность Белгород

Лучше сдайте ХГЧ. При такой задержки такая полоска елевидная...

0
20.12.2015
Краснодар

Да, пойду сдавать, спасибо!

0
20.12.2015
планирую беременность Белгород

удачки вам и пусть это будет ляля!)

0
21.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

вижу вторую, пусть будет Б. Возможно О позже было и прекрепление малыша) Удачи и апчхиии на вас беременный

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

К сожалению это реагент. До 7 дней задержки врачи считают нормальной, так что Вам бы к врачу попасть.

0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Донецк

Это реагент , вторая полоска должна быть не в этом месте, а ближе к тестовой

0
21.12.2015
планирую беременность Коломна

Ничего нет((

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

отрицательно.

0
21.12.2015
Посмотрите тесты День Х 28.12. (Дополняемый пост)

Похожие записи