Доброго утра всем!
Помогите разобраться, никак понять не могу почему два графика рисуют линию овуляции в разные даты? Хотя BB отмечает приближенную дату, которая совпала с тестами 

Доброго утра всем!
Помогите разобраться, никак понять не могу почему два графика рисуют линию овуляции в разные даты? Хотя BB отмечает приближенную дату, которая совпала с тестами 

А то я пока "чайник" в этом деле