кажеться мы ярчаем.... ;)
вчера

и сегодня...


что скажете??? пока не поздравляйте, очень боюсь что бхб будет, уже проходила через это.
из признаков только грудь болит. в не Б цикл никогда не болит.
кажеться мы ярчаем.... ;)
вчера

и сегодня...


что скажете??? пока не поздравляйте, очень боюсь что бхб будет, уже проходила через это.
из признаков только грудь болит. в не Б цикл никогда не болит.
