Вот раньше не замечала такого)) а щас на каждом тесте призрак какой-то. Завтра должны быть месячные. Сделала тест т.к. Надо начать антибиотики принимать((( понимаю что это не полоски. В прошлую беременность за день до дня Х отличные полоски уже были))) а тут вроде и пусто, а вроде и глаз цепляет что-то))) первое фото норм. Второе с улучшением))) 
И вообще дешевых нет((( самое дешевое что я покупала ноу нау за 43 рубля