Девчонкиии 
Вот как так, а?
БТ в этом цикле меня не радовала, разница всего 0,2 градуса, во второй фазе выше 36,9 не поднималась, и то 36,9 всего 2 раза была. График здесь https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3188761.
На Б и не надеялась.
Вчера БТ упала до 36,3 (сегодня столько же).
Ну вот черт меня дернул тест сделать. Вчера на ночь сделала- и пожалуйста, вторая хоть и слабенькая но есть!
Сегодня с утра переделала- опять есть! Тест Эви, мне никогда реагентов не выдавал.
Сорвалась, получается, наша Б? 
Забыла добавить, месячные вчера пошли всё-таки...