Var87 → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама девочки (5 лет), планирую беременность Дубна 10 ДПО. Евитест Я что-то вижу,но по тел почти не видно, но она есть. Телефон не передаёт. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леночек Девочки, а почему квадратик выходит??? У меня такой же получился, это реагент?? 0 21.12.2015 Ответить Var87 Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна Этот квадратик был ещё до пописа) 0 21.12.2015 Ответить Леночек Да не было квадрата до анализа, или я ошибаюсь??? Посмотрю завтра, эвитест. 0 21.12.2015 Ответить Var87 Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна Бывают с квадратами и без) ну посмотрите 0 21.12.2015 Ответить Марина Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) и я вижу, у меня позавчера тоже такая была. а теперь можете у меня в дневнике глянуть какая стала. удачи вам и ярких // 0 21.12.2015 Ответить Var87 Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна Спасибо! Вам тоже ярчать и расти. 0 21.12.2015 Ответить Леся Мама двоих (24 года, 9 лет) Киев и у меня такая же, и тоже 1 0ДПО))) .... хоть зарекалась не делать тесты в этом месяце вообще)) пусть у на завтра поярчает)!! 0 21.12.2015 Ответить Полина Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность У меня так же фото сегодня сделала эвитест.17декабря клеар блю тест положительный и видно очень бледную. Все говорят что реагент! 0 21.12.2015 Ответить Анчоус) Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва блин может у меня комп такой, но я тоже вижу...еле еле заметную!на второй фотографии !!) 0 21.12.2015 Ответить ☀️Мама❤Принцесс Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор Попробуй через день у меня тоже тел не фоткал на сл день чуть ярче стало ) 0 21.12.2015 Ответить Наташа Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск Пусть уже ярчает и заметнее становится) 0 21.12.2015 Ответить Var87 Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна Это точно. Боюсь что опять реагенты 0 21.12.2015 Ответить Katerina_____ Мама девочки (8 лет) Тула я вижу) неужели оно????))))) 0 21.12.2015 Ответить Var87 Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна Будем надеяться, Катюш) 0 21.12.2015 Ответить Евгения К Мама девочки (10 лет) Липпштадт Я одну вижу. 0 21.12.2015 Ответить Татьяна♥♥ Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог И я вижу)Удачки! 0 21.12.2015 Ответить Ведана мой инстаграм vedana tarolog Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов Вижу 0 21.12.2015 Ответить затягивает блин.... Беременность или нет?!? Похожие записи 10дпо, евитест И ничего он не отрицательный 10 день ДПО ЕВИТЕСТ 8д задержки слабые полоски Специально для ASS Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027