Да, надо в жк идти. Не знаю, у меня никогда проблем не было...плюс к гсг надо тонну анализов сдать (госпитальный комплекс, общий анализ крови, биохимия, экг и мазок. ..) если все делать за свои, очень кругленькая сумма будет...а в жк сразу на все направление выписывают и красота....
Полностью согласна...Сдавать что платно идете что бесплатно,надо кровь на спид,сифилис,гипатиты,плюс мазок . И само направление и с ним идете в больницу записываетесь на опр день.
А если платно, позвоните в Мать и Дитя на Савеловской, я там делала в феврале 8000 или 8500 не помню.
Я вот только оттуда,вроде стоит 8500,но отдала 6300(так как у меня скидка)но у меня проверка узи,если рентгеном может другая стоимость..но все равно 17т р как то совсем дорого