Войти

Тесты на О

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

смотря какой длинны цикл... а вообще если не чувствуете О даже приблезительно и не понимаете когда она .... я бы мочила первый цикл сразу после М.... бывает ранняя бывает поздняя...

0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Таганрог

У меня по-разному.. Когда чувствую, когда нет..

0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну тогда примерно должны знать когда она и мочить мочить мочить желательно одной фирмы чтоб смотреть динамику

0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

у меня цикл 28 дней и я мочу с 11 дц, сейчас третий месяц, как ловлю О. в первый месяц была на 16 дц (тест показал на 15 дц, мочила с 10 дц), во втором месяце с 11 дц начала мочить и сразу положительный был (о подтверждена по узи и была на 12-13 дц), в этом цикле опять с 11 дц начала мочить и снова сразу положительный, правда, я не уверена, что прям положительный, тест другой фирмы взяла, подешевле, отличается от эвиплана, поэтому не уверена до конца.

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Если цикл 28 дней,мочить с 11 примерно) У меня на 13 дц овуля, тесты делать надо в одно и то же время,Я делала вечером,2 месяца ловила о и поймала) А старайтесь через день с 10 дц)))

0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Таганрог

Спасибо))

0
21.12.2015
планирую беременность Москва

Начните с первого чистого дня и смотрите динамику.

Стандартный случай - при цикле в 28 дней мочить тесты можно с 11ДЦ.

0
21.12.2015
Армавир

Ну вообще, в инструкции к тестам, ооооочень подробно и понятно написано, как расчитать день, в который надо начинать делать тесты в зависимости от длины цикла, а так же указаны дни, в которые вероятность зачатия выше всего

0
21.12.2015
С начало персистенция фолликула через 8 дней лютеиновая киста????? Тест на овуляцию

Похожие записи