Привет девочки!
За два дня до менструации сделала первый тест, и там я увидела чуть заметную полосочку!)
Сегодня у меня первый день задержки, я сделала тест повторно, а там ничего(((
Вы видите эту полоску, телефон конечно очень плохо передаёт качество( 