Сегодня день Х.но их нет но пошли желто-ораньжевые выделения. Мазок сдавала 2. Недели назад хороший..
Что это может быть?
Раньше были проблемы задержка...последние 3 месяца пришло в норму..но 1 цикл пропила дюфостон...
а кроме желто-оранжевых выделений ничего не беспокоит? вполне может и предвестником мес быть
Ой, влажно и дискомфор...но утром были выделиния как капелька крови ...еле еле заметно...извините за подробности
я бы к гинекологу сходила, если на след день не изменилось ничего!
Да сегодня хотела...но с работы не отпускают завтра с утра....
Спасибо большое... Просто и дюфостон отмела до следушего 16дц.а если беременность есть слышала нельзя отменять как и быть страшно очень
мне тоже назначили дюф, гинеколог сказала, если после отмены в течении недели мес не приходят, делать тест, если вдруг //, то просто возобновить прием
А там они сами по ходу времени отменяют. Да?
Если тест отрицаттельный значит М начинаются