Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет), планирую беременность Тюмень

Что это может быть?

планирую беременность Уфа

а обычно цикл регулярный?без задержек и мазни?

0
21.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Тюмень

Раньше были проблемы задержка...последние 3 месяца пришло в норму..но 1 цикл пропила дюфостон...

0
21.12.2015
планирую беременность Уфа

я бы тест сделала) надежда она такая

0
21.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Тюмень

Да делала но в обед...

0
21.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Тюмень

Отрицательный...

0
21.12.2015
планирую беременность Уфа

а кроме желто-оранжевых выделений ничего не беспокоит? вполне может и предвестником мес быть

0
21.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Тюмень

Ой, влажно и дискомфор...но утром были выделиния как капелька крови ...еле еле заметно...извините за подробности

0
21.12.2015
планирую беременность Уфа

я бы к гинекологу сходила, если на след день не изменилось ничего!

0
21.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Тюмень

Да сегодня хотела...но с работы не отпускают завтра с утра....

0
21.12.2015
планирую беременность Уфа

удачи вам) пусть все хорошо будет!

0
21.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Тюмень

Спасибо большое... Просто и дюфостон отмела до следушего 16дц.а если беременность есть слышала нельзя отменять как и быть страшно очень

0
21.12.2015
планирую беременность Уфа

мне тоже назначили дюф, гинеколог сказала, если после отмены в течении недели мес не приходят, делать тест, если вдруг //, то просто возобновить прием

0
21.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Тюмень

А там они сами по ходу времени отменяют. Да?

0
21.12.2015
планирую беременность Уфа

да, постепенно, на каком сроке вам гинеколог скажет

0
21.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Тюмень

Нпопробую завтра попасть

0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Если тест отрицаттельный значит М начинаются

0
21.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Тюмень

Может

0
21.12.2015
Вот так раз День X наступил

Похожие записи