Для вызова месячных как применяли препарат? Внутрь или вагинально?
Для каких целей ещё принимали?
Я в этом вообще ничего не понимаю..
Последнее время цикл стал 31-32 дня и последний раз пошли на 37.
Сейчас уже 38 день. В это цикл НАЧАЛА ПИТЬ БОРОВУЮ МАТКУ(от воспаления). С мужем планировали малыша. Тк очень редко видимся,у нас есть на это 12-13 дней с 27-10января. А месиков все нет.