Войти

Утрожестан. Месячные

Мама двоих (9 лет, 23 года) Киев

не поверите, у меня тоже самое, цикл 24дня, пила во второй фазе БМ, цикл уже 26 дней, месячных нет. Сегодня была на Узи сказали конец первой фазы, пару дней как была овуляция, как и когда теперь будут мес, не понятно и не знаю что делать, ждать или чем-то вызывать?

0
21.12.2015
Ярославль

То есть овуля получается у меня точно прошла.. Я буду вызывать,больше ничего не остаётся. А вам я думаю,если не к спеху,то повремените.. Когда вы перестали принимать бм? Я испугалась,что не начинаются и перестала пить..

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Киев

я за два потихоньку снизила дозу, завтра принимать не буду, потому что сказали что эдик 6, беременность невозможна, ЖТ есть хорошее, а эдик как на первую фазу, бред...что делать не знаю, завтра пить точно не буду, надо ждать мес

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Киев

тоже думала дюфом вызывать, но боюсь сбоя

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Киев

вообще дюф вызывает мес, главное чтобы не было горм сбоя(

0
21.12.2015
Ярославль

Утрожест вроде тоже вызывает,разве нет??

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Киев

все пишут про дюф, действие у них схожее, думаю тоже вызывает, но лучше с врачем

0
21.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Нея

Только что писала кому то ,что тоже пила бм..сбила цикл да ещё и удлиннила его.не советую.

0
21.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

боровая матка к сбою приводит

0
22.12.2015
тесты девочки, что делать 26 дц, пью БМ, на УЗИ сказали первая фаза цикла

Похожие записи