Девочки помогите кто пил Боровую Матку, что делать, 2дня задержки, цикл обычно 24 дня, пошла на узи сказали есть ЖТ, эндометрий 6мм и как на первой фазе цикла, трехслойный. Что делать, это гормональный сбой? и когда теперб пойдут мес? надо их вызывать? БМ перестала сегодня пить.
помогите у кого была похожая ситуация?
обязательно сдам, спасибо