Войти
планирую беременность Москва

Тесты на овуляцию

Мама мальчика (34 года), планирую беременность Тель-Авив

О наступает через 12-36 часов после самого яркого теста. Так что завтра утром было бы идеально :) Но может быть у вас тест завтра еще ярче станет. Проверьте утром и вечером. И удачи вам :)

0
24.12.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Юлия, спасибо. Подтверждаете мои мысли!Подожду до завтра, все равно муж уже спит))

0
24.12.2015
Штутгарт

На мой взгляд завтра к вечеру нужно ждать овуляцию . Но я не профи ))) удачи попасть с па

0
24.12.2015
Была ли овуляция? Было Овуляция или нет...

Похожие записи