Войти

Боровая матка и красная щётка.

Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Боровой маткой ещё тоньше сделаете эндометрий, попробуйте для начала ананасиков в первой фазе покушать и малинового чаю попить и пресс покачать, многим помогло. Я тому пример. Эти травки очень сильные и их надо использовать только после анализов на гормоны. Есть ещё шалфей, от него у многих мультифоликулярные яичники становятся.

0
24.12.2015
планирую беременность Майкоп

А малину можно варенье в чай или листики?!

0
25.12.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

я листики заваривала, на счёт варенья не знаю

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

малиновое варенье подымает кровеносное давление, не думаю, так как если случится имплантация - то это спровоцирует кровотечение

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

если вы в своих гормонах не уверены - за фитотерапию не беритесь, расшатаете свой цикл... я вам совет даю из своего личного опыта

0
25.12.2015
планирую беременность Майкоп

Спасибо!

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Насколько я помню, то принимала красную щетку в первую фазу, после месячных и до овуляции по графику. Боровую матку во второй фазе строго после овуляции в течении 14 дней, потом перерыв на месячные и снова по кругу. По графику и анализам на гормоны отслеживала результат приема. 3 месяца курс.

0
24.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург

Я принимала их и цикл сбился, плюс мазня с 10 дц была пока не бросила.

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Могилев

Я бы травками не советовала бы баловаться. Сначала гормоны проверьте. Я так себе цикл сбила

0
24.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Осторожней с ними

0
25.12.2015
Эрозия шм при планировании Почему перестали рости ДФ !?!?!?

Похожие записи