Войти

Скоро НОВЫЙ ГОД!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

Идея ХОРОШАЯ и глаз радовать будет, вот только мне чего то не везет, в год с 2013 на 2014 моего мужа как всегда в ком. отправили и вернулся он под новый год 30 декабря (мы только переехали в новую квартиру) и елку в последние часы нарядили, вот толь ко не смейтесь - нарядили его зарплатой (удачно так съездил), думала что примета сработает и весь год нас будет радовать наличием средств на существования (у нас тогда Софка еще родилась, денег как всегда не хватало). Да уж, радовались не долго - 17 января в Магните у меня вытащили из сумки всю наличку (до сих пор себя корю что наличку в маг. сняла, а не в банке - деньги эти были на погашение ипотечного кредита), да и весь год таким был

0
25.12.2015
планирую беременность

Да уж....не приятная ситуация(мягко говоря).


0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

Ага, я ревела два дня, а проценты то бегут - пришлось еще кредит один брать

У меня пол тележки памперсов и детского питания было, уму не приложу как можно у молодой матери деньги стянуть
0
25.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

никогда нельзя так играть с деньгами.это игра и деньги этого не любят.они всегда должны быть в порядке,сложены от меньшего к большему,всегда должны быть в кошельке, а не в сумке и по карманам. и кошелек даже желательно красного цвета.

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Пару сосок-пустышек повесить надо, носочки самого маленького размера. Если руки откуда надо растут можно сшить лягушат и аистов, ангелочков. Видела у нас в магазине красивые игрушки - ангелочки сшитые и куколки, но они дорогие, потому что работа почти ювелирная с ними. Так же можно сшить или каким-то другим образом сделать маленькие бутылочки с соской. Будет стильно и необычно. Удачи.

0
24.12.2015
планирую беременность

Спасибо большое!!!Надо будет обязательно попробовать!Удачных вам родов!!!)))

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Спасибо. А вам мое заразное апчхииии (пока еще есть чем заражать😉)

0
25.12.2015
планирую беременность

Спасибо ВАМ огромное за зараженный чих!!!Прям чувствую,как заражаюсь!!!))))) 👪

0
27.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

Испеките печеньки в форме аиста,пустышки,бутылки,разукрасьте белковой глазурью и повесьте на елку,загадав желание)

0
24.12.2015
планирую беременность

Очень необычно!Спасибо!

0
25.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

вот такие только формы другие сделать


0
25.12.2015
планирую беременность

Очень красиво!!!

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

ну если у вас руки "золотые", то все получится (и аист тоже), а вот мне ваша идея с приманочкой понравилась - буду украшать елку голубыми и розовыми бантами (думаю смысл понятен), да и соски из картона легче вырезать чем аистов...

Ой, я прям загорелась
Может отдельный пост создайте - можно будет фотки кидать, у кого какая елка вышла
0
25.12.2015
планирую беременность

Отличная идея про фотки елочки!Сейчас создам!!!

0
25.12.2015
Надеюсь поможет... Желаю всем будущим мамулькам получить в 2016 году вот такой подарочек !!!

Похожие записи