Дорогие девочки!!!Скоро Новый год!!!Я бы очень хотела как-то не обычно украсить елочку своими руками.Особенно хочу сделать какие-нибудь приманочки (например: аист с малышом!!!)Подскажите какие-нибудь варианты!!!Заранее всем спасибо!!!
УДАЧИ ВСЕМ НАМ В 2016 году!!!


