Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Чикаго

Беременность с месячными....

Мама двоих (11 лет, 5 лет)

А полоски у Вас какие? Хорошо видно?

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Не могу сюда добавить, но в дневнике есть фото

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

ндааа прям как настоящая))) М не разошлись?

0
26.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Сегодня М полным ходом идут, да и таких давно не было сильных и безболезненных! Жаль конечно, что тесты так подло врут и вселяют нам надежду, но ничего не поделаешь

0
26.12.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

+100500 тоже очееень М разошлись прям! как в юности))) а тесты вообще подстава, столько нервов потрачено!

0
26.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Это точно! 🎄🍾🎅🏼

0
26.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Но зато отметим праздник по полной⛄️✌🏻️🌬❄️🎄🍾

0
26.12.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Аххаа точно))) я тоже об этом подумала!

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кёльн

У меня в прошлом цикле было так, 2 теста браммер показали //, а за два дня до М началась мазня, потом пришли они, да и полоски пропали. А вам желаю всего хорошего, надеюсь у вас исход будет позитивным.

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Сегодня уже / полоска и начались М! Грустно...

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кёльн

Да, у меня так же было, но ничего в новый цикл с новыми силами и настроем!! Дай Бог все у нас получится!

0
26.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Спасибо!!! С наступающими праздниками вас🎄🍾❄️👏🏼🙏🎉☃ пусть Новый год нам принесёт много счастья и радости!

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кёльн

Спасибо большое🎉🎉🎉Взаимноо, всего самого прекрасного💜

0
26.12.2015
Кингисепп

У меня тоже мазало за несколько дней до М, сначала сильно потом все меньше и меньше а в первый день предполагаемых М перестало, и полоски тоже уже были. Так что может и не разойтись. Мне Г сказал что это нормально, кровь скопившаяся после имплантации выходит.

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Я очень рада за вас!!!🙏

0
25.12.2015
Кингисепп

И тесты кстати посветлее вашего были. Может и вас не разойдутся.

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Как бы мне этого хотелось!!!! Буду надеяться на чудо 🙏

0
25.12.2015
Кингисепп

У меня когда начало мазать я тесты по три раза в день делала и раскладывала на утро день и вечер) да и если честно уже 6 недель а я тест последний во вторник делала перед УЗИ. Только когда на узи сказали что все нормально я немного успокоилась)) и вы не волнуйтесь, постарайтесь отдыхать, вам это точно не повредит.

0
25.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

а полоска вторая реально яркая?

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Но в жизни видна хорошо, но чувствительность 10! Не знаю что это значило 🤔

0
25.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

10 это значит очень чувствительные.
А может лучше сдать кровь на ХГЧ?

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Думаю в понедельник

0
25.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Да так будет лучше всего

0
25.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

Я узнала о своей первой беременности в 9 недель ! М шли как положено срок в срок без задержек я и предположить не могла что есть что то !

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Вот до чего наша природа интересна и как у всех всё индивидуально) может и у меня всё-таки положительный исход получится

0
25.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

А у моей сестры М закончились когда было 4 месяца беременности! Тоже родила все хорошо!

0
26.12.2015
Черкесск

Девочки,это может быть и биохим.беременность.

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

В этой ситуации обнадёживает одно, что девочки после неё быстро беременеют ( вроде все пишут на следующий цикл)

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Это да! у меня в прошлую бер так было! Сначала Бхб, а на след. цикл долгожданная беременность))) Вон бегает мамкает))) Желаю удачи! Будем надеяться, что в любом случае, малыш не заставит себя долго ждать!

0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Минск

Мама моей подруги узнала о Б только на 3ем месяце т.к. два предыдущих были с М. Есть истории, когда мазало на маленьких сроках. Но как правильно написали - это может быть и бхб. Переделайте тест через несколько дней. Удачи Вам!

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Спасибо, жизнь покажет 🙏

0
25.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

У меня у подруги при двух беременностях- первый месяц были месячные. И все хорошо детки растут!!!

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Так хочется такого же счастья 🙏

0
25.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня бабушка, когда забеременела моим дядей (3 ребенок был уже), узнала о беременности только на 5 месяце. До 5 месяца шли месячные полноценные. В срок, признаков никаких не было. Живот не замечали потому что она полная всегда была. Даже когда с работы в декрет уходила, ей там женщины- да ладно тнбн шутки шутить... какой декрет? Не видно ничего)

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Постою послушаю))) аналогичная ситуация! Интересно очень)

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Будем ждать историй)

0
25.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

У меня было полтара года назад так. Тест показал две полоски. Потом день задержки и месячные пошли. Врач сказала так бывает...Что то пошло не так...

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Скорее всего, просто реагент и начинаются обычные месячные!

0
26.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

Родился здоровый ребенок 👶

0
25.12.2015
День Х День Х. На часах 6 утра. А я как дура с тестом!

Похожие записи