Войти

На 21 дц эвик показал норм полосочку

Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Я за тебя очень очень рада)) замечательный подарок к новому году, еще раз поздравляю вас с мужем, главное здоровья малышу и тебе легкой беременности и родов))) 😘 😘 😘 😘

0
26.12.2015
планирую беременность

Спасибо большое, так давай там уже ко мне присоединяйся, нечего бейлисик без меня пить :-D

0
27.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Так я бы рада, пока приходится пить 😀

0
27.12.2015
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Какой замечательный подарок на Новый Год

0
25.12.2015
планирую беременность

Это точно :-) Апчхи на вас

0
26.12.2015
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Спасибо

0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Ну, скорей всего, О всё же раньше была, если на тесте 2-3 нед от зачатия, то грубо говоря недели 2 назад О была +/- несколько дней. Растите здоровенькими и лёгкой Вам Б)

0
25.12.2015
планирую беременность

Спасибо, Апчхи на вас

0
25.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Ой, спасибо) Ловлю Ваш заразный чих

0
25.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

Поздравляю!)))) легкой беременности и здорового малыша!!!)))

0
25.12.2015
планирую беременность

Спасибо, Апчхи на вас

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

Спасибо💋

0
26.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

ой какая молодец! Поздравляю тебя!! Легкой беременности! Ну-ка теперь меня зачихай, у меня вчера или сегодня О))

0
27.12.2015
планирую беременность

Апчхи заразный на тебя, большой большой

0
28.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

На да)) 9-10 декабря была О. где-то)) Поздравляю!!!:)

0
26.12.2015
планирую беременность

Спасибо, тоже так думаю, только вот незнаю когда на узи пойти, чтобы сердечко услышать. Апчхи на вас

0
26.12.2015
Эвик vs Answer, кому верим? Подскажите по бт и дюфу!

Похожие записи