А сейчас 25 ДЦ и вот оно
До М ещё 4 дня
Интересно когда же О была.
А сейчас 25 ДЦ и вот оно
До М ещё 4 дня
Интересно когда же О была.
Я за тебя очень очень рада)) замечательный подарок к новому году, еще раз поздравляю вас с мужем, главное здоровья малышу и тебе легкой беременности и родов))) 😘 😘 😘 😘
Какой замечательный подарок на Новый Год 
Ну, скорей всего, О всё же раньше была, если на тесте 2-3 нед от зачатия, то грубо говоря недели 2 назад О была +/- несколько дней. Растите здоровенькими и лёгкой Вам Б)
Поздравляю!)))) легкой беременности и здорового малыша!!!)))
ой какая молодец! Поздравляю тебя!! Легкой беременности! Ну-ка теперь меня зачихай, у меня вчера или сегодня О))