Девочки, что думаете?
Фото позавчерашнее сфоткала сегодня. В живую призрака видно, на фото плохо видно так что затемнила. Сегодня утром другой фирмы тест пустой. И сегодня 32 ДЦ уже заканчивается. В этом году самый длинный цикл был 30 дней. Не знаю верить или нет что это задержка. Переживаю. О не отслеживала
