Войти
планирую беременность Париж

30 дц. Какой ДПО не знаю. Цикл от 26 до 30 дней.

Фурманов

Вчера у меня тест был такой же как и у вас.а тесты дешевые все пустые. ..фигня какая то

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

они очень сильно реагентят :((( увы :(((

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Бт упала. Мне кажется пролёт. Самый длинный цикл в году :'(

0
28.12.2015
Фурманов

Ну у меня в том цикле дней 6 задержка была бт 36.7 врач рассчитывал на Б....но увы в том месяце пришли. А этот цикл прямо загадочный

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

У меня бт 37 держалась 6 дней подряд. Грудь болела так же как в прошлую Б тоже эти 5-6 дней. И вообще у меня в этом цикле температуры нижние были 36.3, 36.4... Первая БТ 36.8 была 16 (!) Дней назад. Это просто капец! У меня вторая фаза 12 дней четко уже пол года в каждом цикле. Какие 16? Что это такое?

0
28.12.2015
Фурманов

Ну у меня со 2 фазой все в порядке . только вот выше 37 не поднимается

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Так у меня тоже в порядке со второй фазой. Что это такое я не пойму. И самое интересное у меня выше 36.9 поднималась крайне редко. А сейчас 37 столько дней подряд и цикл длиннющий 33 дня когда мой средний цикл 28.

0
28.12.2015
Фурманов

Сделайте эви тест

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Во франции их нету (((

0
28.12.2015
Фурманов

У меня похоже М пришли на неделю раньше

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Сегодня? Какой дпо? Уверена что правильно отследила О

0
28.12.2015
Фурманов

О строго всегда на 9-10дц.сегодня получается 11дпо.

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

11 дпо и начались М? Получается ВТОРАЯ фаза 10 дней? А раньше сколько была?

0
28.12.2015
Фурманов

Да я сама в шоке никогда такого не было. Может быть так что цикл сдвинулся потому что в том месяце задержка была?

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Вполне возможно. Так сколько обычно вторая фаза?

0
28.12.2015
Фурманов

Дней 16 и больше

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Жалко что начались М. Не переживай. В след раз все получится

0
28.12.2015
Фурманов

Посмотрим М ли это

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Целый день мажет?

0
28.12.2015
Фурманов

Да нет только вечером. Сейчас вроде чисто посмотрю завтра

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

И я жду завтра. У меня бт утром упала. Грудь перестала болеть А через 2 часа опять заболела и болит целый день. И М не начались пока что. Но колол живот ((( не знаю к чему. Модет и утром придут завтра.

0
28.12.2015
Фурманов

Сделай вечером тест.обычно он ярче.у меня мама говорит может это имплантация

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Вевером ярче? Я думала наоборот

0
28.12.2015
Мама девочки (27 лет) Москва

реагентят они сильно((( у меня таки тоже были(

0
27.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Я тоже слышала. Утешает только то что М до сих пор нет. И ТТ 37- 37.2

0
27.12.2015
Мама девочки (27 лет) Москва

ТТ не показатель. У меня всегда вторая фаза 37,0-37,4 бывает. Это реацкия на прогик который организм начинает вырабатывать. У многих женщин вторая фаза с ТТ. Ну и многих как симптом беременности)) Так как мой организм сразу ТТ поднимается при беременности и в жар кидает я вся горячая. НО я научилаь отличать ТТ от беременной и просто вторая фаза. Так как были сорванные беременности((. Дай бог чтобы у Вас было это оно как раз к Новому году.

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Короче чудеса чудесные. Утром бт упала и грудь перестала болеть. Попала ещё немного проснулась и опять грудь болит. М нету. Тест чистый. Вообще цикл просто нереально странный. 33 дц уже

0
28.12.2015
Мама девочки (27 лет) Москва

Наблюдай пока. Может начнутся. А может у тебя прикрепление бывает на 11 ДПО

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Да уж. Больше ничего не остаётся. Если сегодня не придут М то тест уже делать не буду. Бесполезное это дело ( Надеюсь конечно что счас 11 дпо и вдруг ИЗ и поэтому бт упала грудь сдулась а потом надулась снова. Надежда умирает последней. Снова ждём завтра. Уже неделю каждый день жду завтра чтоб что то решилось

0
28.12.2015
Мама девочки (27 лет) Москва

Может и подарочек будет на Новый год)

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Дай Бог. Каждый день прошу об этом. Витамины счас купили Фемибион. Это до Б и в первом триместре. Я уже одну пачку пропила счас вот вторую. Упорно надеюсь что не зря

0
28.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

Я вижу полосочку, но меня клеа подвел, полоска была даже очень яркая, а Б не было, это два цикла назад было, функциональная киста оказалась, а дешёвые тесты тогда тоже молчали(

0
27.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

А на какой дц или дпо клеа показал тебе призрак?

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

На 25 ДЦ, цикл вообще 26-28, а дпо был наверно 8-9, просто у нас тогда ПА был в смаму О, и хотелось узнать наверняка и пораньше, вот и взяла Клеа, он показал две четких полоски, мы так радовались, а оказалось облом... Функционал. киста(((

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Жаль. Ну у вас уже есть детки. А у нас первый и мы вообще с ума сходим

0
28.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

Да, понимаю, будем держать за вас кулочки!!!!!))))

0
28.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Спасибо большое. Я вам желаю поскорее увидеть заветный приветик от малыша

0
28.12.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Я думаю,что положительный!

0
27.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Меня смущает сегодняшний отрицательный тест. Сегодня я делала самый дешёвый другой фирмы. Чувствительность вроде 20

0
27.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Таже самая ерунда... 2 таких же теста с плюсами, но чуть ярче, эвитест бледнючий... Завтра с утра попробую еще, что делать не знаю - отменять дюфастон или нет... И хгч быстро у нас негде сдать....

0
27.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Да но у меня задержка точно есть. По крайней мере у меня в этом году не было цикла длиннее 30 дней. Сегодня 32 дц а тест был сделан на 30 дц

0
27.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Понятно, будем надеяться, что оно самое)) и эти тесты нас не подведут!!!

0
28.12.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Это тест сделанный три дня назад,а сфотканный сегодня?так?

0
27.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

2 дня назад. Позавчера. Позавчера я была сильно занята и не особо торчал в БэбиБлоге и не выложила. Позавчера точно так же была немного видна

0
27.12.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Лично я вижу в правом окошке бледную розовую полоску

0
27.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Эви надо сделать

0
28.12.2015
Я тоже своих Монстров в Новый год поволоку....печалька... Сегодня день Х и........

Похожие записи