Войти

Тесты на о врут или организм бушует?

Елена
Серпухов

Тесты на О ещё и показательны чуть позже, минут через 5. Вы их не выкидываете случаем сразу? Я обычно их оставляю минут на 10, так как сразу никогда не показывают.

0
27.12.2015

вы не правы, если идет настоящая о и большой выброс лг, то первая полоска появляется еще раньше, чем контрольная.

а если первая полоска появляется позже, то это часто к ановуляции. лично у меня так.

0
27.12.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

не правда.... от теста зависит... у меня тоже минут 5 тест лежит потом аш глаз режет :) ну вот такие тормоза но дешевые и мне нравятся :)))

а выброс то у всех разный...это раз.... во вторых делают тест раз в сутки а не каждый час и поймать пик не всегда получается

0
28.12.2015
Елена
Серпухов

Ну вы же пишите - "лично у меня так", а говорите что я не права))) у всех по разному!

0
28.12.2015

А у меня всегда вторая полоска бледнее контрольной, и о бывает,подтверждённая на узи. Вот и пойми,что происходит. Видимо надо начать бт мерять((

0
28.12.2015

Нет,не выкидываю. Пусто(( даже намека на полоску нет((

0
28.12.2015
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Тест вряд ли врет но уменя бывало так что например вчера тест пустой а седня положительный, значит очень резкий рост гормона, вы как часто дедаете? И в какие дни? Овуля может быть как ранней так и поздней ведь

0
27.12.2015

Я делаю вообще каждый день,начиная с 12 дц, ранней о никогда не было, только поздняя. А в этот раз что-то странное. В этот цикл через день делала. Наверно всё-таки проспала о. Хотя резких скачков не наблюдала ни разу,обычно медленно ярчает полоска

0
28.12.2015
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну вообще у здоровой женщины 2-3 цикла в год могут быть ановуляторные это норма, так что... А может и пропустили)

0
28.12.2015

В принципе в этом ц не страшно, сейчас муж лечится)может и к лучшему что вот так организм себя ведёт)

0
28.12.2015

что тесты на о, что яб - это не признак о.
тесты на о реагируют на гормон лг.
а яб появляется, когда идет выброс эстрогена.

но все может пойти не так как должно быть.

я нахожусь в искусственном климаксе, мой лг нулевой, но у меня есть яб, притом фоллики вообще сейчас не зреют даже.

0
27.12.2015

Вот это да,об этом я не знала(( что даже ТАК может быть. Думала что ЯБ как следствие идёт только в паре с о.

0
28.12.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

ЯБ обычно появляется за несколько дней до О (обычно за 3-4 дня), так что, продолжайте делать тесты, и желательно каждый день, что б не пропустить.

0
28.12.2015

Спасибо за совет)) интересно,а связано ли это все с бхб в прошлом цикле? Может сбой опять какой пошёл...

0
28.12.2015
Очень переживаю 26 дц из 29

Похожие записи