Войти

Сегодня день Х и........

Оксана
Илья, 19 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевАрсений, 9 лет 9 месяцев Тюмень

Конечно, динамика есть. Вы сравните 12 и 14 дпо! Завтра-послезавтра сделаете-еще будет ярче.

У меня такие же были

А сравнялись только на 21 ДПО при хгч 1274

0
27.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Ох как вы меня успокоили))))) у нас тесты одинаковые!🙂 Спасибо вам большое!)))))) я теперь голову ломаю где хгч в предпраздничные дни сдавать хотя бы пару раз)))))

0
27.12.2015
Оксана
Илья, 19 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевАрсений, 9 лет 9 месяцев Тюмень

Ну наверно лаборатории до четверга еще работают. Инвитро вроде и в праздничные даже. Легкой беременности!

0
27.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Сейчас буду обзванивать)))))) спасибо за поддержку и пожелание! 😊

0
27.12.2015

Не переживайте! Все очень-очень хорошо!!!!!!!!!! Вам нельзя сейчас нервничать! Ярчайте!!!!!! Я тоже своего первенца долго ждала и вымаливала к Матроны........ а потом еще двое погодок появились. Теперь у нас дома маленькая троица!

0
27.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Ух ты как замечательно! Вы молодцы, поздравляю!!!!Я стараюсь не нервничать, только дурные мысли так и лезут в голову Это так прекрасно знать, что у меня в животике растет Бабочка! Скажите, это нормально, что периодически потягивает внизу живота и иногда бывают как бы прострелы?

0
27.12.2015

У меня тоже так было - это тонус. Больше лежите, отдыхайте, под ноги валик, никаких физических нагрузок.Берегите свою бабочку

0
27.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Хорошо, буду следовать рекомендациям! Спасибо вам большое!

0
28.12.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

главное что есть динамика, но по-любому надо отследить по крови! удачи вам и легкой беременности))
0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Спасибо большое за пожелание! А после НГ можно отслеживать? Или это уже поздно будет?

0
28.12.2015
Анастасия
Илюня, 5 лет 11 месяцевАфина, 3 года 1 месяц Новосибирск

никогда не поздно

0
28.12.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

почему поздно?)))сдайте через день и увидите динамику)
0
28.12.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Ярчайте 😇 я на узи ходила на 35 день цикла ( цикл у меня 33 дня) и уже было видно плодное яйцо.может ну их эти тесты😆 и на узи сходить? Вот вам подарок на новый год☺

0
27.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Хих, самый желанный подарок в мире! 👼 На УЗИ раненько неверное, у меня циклы по 24-25 дней, ничего ещё не увидят)))))) у вас уже 5 неделька наверное была во время УЗИ))) в самый раз)) а у меня 3-4 неделя примерно))))))

0
27.12.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Овуляция у меня примерно на 18 день. Т ставили по узи 4-5 недель от начала мес потому что. И все 3 раза беременность была видна на узи.

0
27.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Ого как быстро у вас)))))) во время новогодних выходных думаю сходить на УЗИ)))))) спасибо!))))))

0
27.12.2015
Lyolik
Софи, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нормальная полосочка. Радуйтесь и не думайте о плохом!

Сдайте хгч лучше в динамике - сегодня и через 48 часов, например. А то с тестами только нервы мотаете себе :)
0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Спасибо большое!Уже поздняк метаться! Теперь только после праздников, инвитро работает у нас только после 4-го января(((((((

0
29.12.2015
Инга
Настюша, 9 лет 9 месяцевЛиза, 8 лет 4 месяца Москва

Сдайте хгч, тесты не показатель

0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

ХГЧ не знаю в предпраздничные дни как сдавать в динамике))) Не все работают)))

0
28.12.2015
Инга
Настюша, 9 лет 9 месяцевЛиза, 8 лет 4 месяца Москва

У вас в городе есть инвитро? Сдайте сейчас, а потом дня через 3. Или как только лаборатории начнут работать. Мне вот пришлось на 3 дня уехать, жду возвращения домой, чтобы снова хгч сдать. Переживаю, что может быть что-то не так...

0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Инвитро нужно глянуть есть ли))) А вы не переживайте, все у вам там замечательно будет! Переживания малышу ни к чему! Поберегите себя!))))

0
28.12.2015
Инга
Настюша, 9 лет 9 месяцевЛиза, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо! И вам удачи!

0
28.12.2015

Всё нормально! Я в первую Б, чтобы хоть немного успокоиться сдала х г ч в динамике (2 ДЗ и 4 ДЗ). Если прирост хороший, то все отлично

А яркость полосок не показатель.

0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Вот теперь головная боль, где перед праздниками сделать анализ, чтоб муж не узнал, готовлю сюрпрайз! )))) И чтоб до НГ успеть. 4 ДЗ это получается 31 дек??? Сложновато наверное будет )))))

0
28.12.2015
Юлия
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток

Нижний же ярче! У меня при ХГЧ 1760 тоже не было сильно яркой полоски! Не переживайте, постарайтесь отвлечься и забросить эти тесты на пару дней!😊Как бы сложно не было:)))

0
27.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Спасибо большое, забросить это очень сложно🙄Очень много теперь беспокойств )))))) настало неспокойное время, сначала думаешь как там малыш в животике, потом родишь и будешь за каждый чих и пук переживать! 😂😊 успокоюсь немного когда сердечко крохи услышу ))))

0
27.12.2015
Юлия
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток

Да это очень сложно, сама с этими тестами бегала, а они меня только мучили...После ХГЧ я их забросила, а сделала когда уже было 20 дз тогда наконец увидела жирнющие полоски🤗 Но к сожалению Б не сохранилась😔 И я себе дала установку: в след Б никаких тестов до ЗД, никаких ранних УЗИ! Ну хотя это я сейчас ,наверное,так говорю😄

0
28.12.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Все нормально, по тестам динамику не надо смотреть и расстраиваться)) у меня прбледнел, а хгч вырос

0
27.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Спасибо вам за поддержку!))))Теперь головная боль где сдать хгч в предпраздничные дни 🤔😂

0
27.12.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

В любой платной лаборатории))

0
28.12.2015

Отличная полоска!!! У меня ярче и не стала, только электронный плюс1-2 показал и все))) Потом в ход пошли хгч и узи... Поздравляю Вас, отличный подарок родным! А истерить не стоит, все ж знают, что беременным этого нельзя

0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Спасибо большое! Успокоили! Каждый день Боженьку благодарю за такой подарок! Постараюсь не нервничать!

0
28.12.2015
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

Да у меня и после Х была такая) я эвиками тестилась. Не надо на них ориентироваться. ХГЧ сдавала. Помню в день когда результат был 191 и в день когда был 27 989 были одинаковые слабые тесты! Если бы не анализы тоже паниковала. Так и не дождалась одинаковых //, плюнула и все норм!

0
30.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Спасибо большое! Пойду сдавать ХГЧ после НГ))))))) А тесты уже почти сравнялись

0
30.12.2015

Не беспокойтесь, может у Вас поздняя овуляция была. Вот мой тест при поздней овуляции на 15 ДПО

0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

В том и дело, что О ранняя)))) на 11 дц, сегодня 14 ДПО)))))

0
28.12.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

у всех же по разному... а что за тесты? эвик или мама чек?

0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Это всё эвитест)))))

0
28.12.2015
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Ничего они не должны) У меня с третьей дочей ни разу не сравнились)

0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Ого, спасибо большое, буду иметь ввиду!))))

0
28.12.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Динамика хорошая,а сравниваются они на 16-18 Дпо в среднем. Не переживайте!

0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Спасибо большое! Девочки, что бы я без вас делала, уревелась бы вся с мыслями, что все плохо! Я совсем ничего не знаю, поэтому каждый симптом воспринимается как "шеф, усё пропало!"

0
28.12.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Нормальная полоса. Они сравняются день на 5-7 задержки только.

0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Ого, спасибо большое! Просто беременность первая, ничего не знаю, за все переживаю))))) Истеричка, блин!

0
28.12.2015
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Отличные тесты! У меня на 15дпо,как ваш тест третий сверху

0
28.12.2015
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Посмотрите мои тесты в дневнике. Последний 2 ДЗ. Тоже яркостью не блещут

Поярчают, надеюсь)
0
28.12.2015
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

Все у вас хорошо))

0
28.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Спасибоньки!

0
28.12.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Главное динамика есть))) поздравляю)))

0
27.12.2015
Оксана
Семён, 9 лет 9 месяцев Морозовск

Спасибо большое!☺️ Будем ждать дальше!))))

0
27.12.2015
30 дц. Какой ДПО не знаю. Цикл от 26 до 30 дней. 15 дпо

Похожие записи