Газообразание на 5недели беременности у кого было так нормально ли это ?
Есть такое дело. Еспумизан мое все! И никакого гофе с молоком вечером - вчера думала не выдержу!
0
28.12.2015
Ответить
Нормально )))))у многих так,ко второму триместру проходит, хотя у некоторых и всю беременность сопровождает ))
0
28.12.2015
Ответить
У меня как началось с 4 недели так до сих пор есть , это нормально .
0
28.12.2015
Ответить