Сегодня полосочка не исчезла даже стала вроде немного ярче, поехала пересдавать хгч. Сегодняшний последний тест

Сегодня полосочка не исчезла даже стала вроде немного ярче, поехала пересдавать хгч. Сегодняшний последний тест

Спасибо, завтра получу анализ и к врачу, ой как я сцу
Надо настраивать себя на любой хороший исход! Пусть все будет хорошо!!!!
Да я уже полазив по просторам интернета и поплакакла что все плохо, и успокоилась что всякое бывает, ожидание убивает не люблю ситуации когда сама не могу что то решить
Это точно...здесь только ждать и надеяться! В любом случае, что бы не случилось, значит так дано, мы женщины-сильные! Значит в след.раз обязательно будет еще лучше!
Мужу ни чего не сказала, думала подарок будет на нг, а сейчас так нужна поддержка но если все плохо не хочу портить ему праздник в общем запуталась