Войти

15 дпо

даа ярче! зежмем кулачки, удачи!

0
28.12.2015

Спасибо, завтра получу анализ и к врачу, ой как я сцу

0
28.12.2015

Надо настраивать себя на любой хороший исход! Пусть все будет хорошо!!!!

0
28.12.2015

Да я уже полазив по просторам интернета и поплакакла что все плохо, и успокоилась что всякое бывает, ожидание убивает не люблю ситуации когда сама не могу что то решить

0
28.12.2015

Это точно...здесь только ждать и надеяться! В любом случае, что бы не случилось, значит так дано, мы женщины-сильные! Значит в след.раз обязательно будет еще лучше!

0
28.12.2015

Мужу ни чего не сказала, думала подарок будет на нг, а сейчас так нужна поддержка но если все плохо не хочу портить ему праздник в общем запуталась

0
28.12.2015
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

дай бог чтобы беременность подтвердилась у вас!

0
28.12.2015

Спасибо))) Дай Бог))))

0
28.12.2015
Сегодня день Х и........ Тонзиллит при беременности

Похожие записи