Девушки, добрый день!
В положенные дни не получится сделать УЗИ груди, посоветуйте тогда как лучше - на 3ий ДЦ или уже на 8-9?
Девушки, добрый день!
В положенные дни не получится сделать УЗИ груди, посоветуйте тогда как лучше - на 3ий ДЦ или уже на 8-9?
Обычно узи груди делают после М, так что, на 8-9 нормально будет.