Девочки здравствуйте! У нас получилось))) И сразу в голове столько вопросов... Я в этом цикле пью БМ т. к прогестерон был 11,6 нг/мл и не получалось решилась пить женский чай в его состав входит боровая матка, И как его теперь правильно бросить пить? Или лучше сразу перейти на дюф, прошлая Б была на нем до 20 нед. Прогик тоже низкий был наверно, по графикам врач определила, а в прошлую Б я сдавала уже беременная и была уже на дюфе он был тогда 12,5 нг/мл. Подскажите кто знает как быть в данной ситуации? Опять растерялась что то я...

