Войти

Кажется я стану мамой... во второй раз

боровая матка прогестерон

Поздравляю с новогодним подарочком!!! По поводу Дюфа мне кажется тут лучше к врачу, а Боровую матку бросайте, ее пить уже нельзя Вам!

0
28.12.2015

Спасибо) Да я знаю,но и бросать резко тоже нельзя

0
28.12.2015

Да возможно резко и нельзя...даже не знаю, как тут быть)

0
28.12.2015

Пью пока на свой страх и риск... просто меньше чем вчера, завтра онализы сдам и буду решать,что делать дальше))

0
28.12.2015

Может заодно и к гине зайти, так она посоветует как лучше отменить...

0
28.12.2015

Ага пойду уже думала об этом, к ней только с результатами она у меня такая)) планировать не разрешала после КС год только прошел, чувствую получу по Ж от нее)))

0
28.12.2015

Ооо, а через сколько разрешила бер? А то я тоже после КС, год прошел только, пока не планирую, но мало ли...всякое бывает) А Вы планировали?

0
28.12.2015

Да мы планировали, но Г правда разрешила только через 2-3 года планировать, и если бы первый ребенок остался жив, то я бы не спешила так со второй Б. Но мне уже 32 и я не могла так долго ждать, я рубец смотрела на УЗИ сказали хороший вот и решилась думала,что как и первый получаться будет долго, но вторая Б получилась со 2 цикла планирования.

0
28.12.2015

Понятно...надо и свой тоже сходить посмотреть, чтоб быть спокойной если что))) Дай Бог, все будет хорошо у Вас!Новогоднее чудо не даром!

0
28.12.2015

Да это точно ☺спасибо я верю, все будет хорошо ☺

0
28.12.2015

поздравляю

это к врачу надо
0
28.12.2015

Спасибо)) Я обязательно пойду, но только к ниму так быстро не попасть там запись на 2 нед вперед

0
28.12.2015
Ляля+
Алексей, 20 лет 3 месяца Краснодар

Поздравляю!!! К врачу иди без записи. Примут. Потом праздники . Запишись конечно На прием. А сегодня сходи объясни ситуацию. Подскажут как бросать. удачи!!!!! Хорошо быть с пузиком )))) пчих на меня маненько сделай )))) жду чудо в новый год! )))

0
28.12.2015

Спасибо большое)) чихать пока рано 10 дпо только)) Все обязательно получится это же НГ как без чуда! Я вам желаю от всей души //)))

0
28.12.2015
Ляля+
Алексей, 20 лет 3 месяца Краснодар

))) Я думала у вас уже не дпо)))) а недели ))). А к врачу сходи. Я в течении трех дней сводила прием к нулю.

0
28.12.2015
Татьяна
Любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 11 месяцев Самара

Поздравляю! Сдайте анализ, если будет низким, тогда начните с той дозировки, которую пили в первую Б, а БМ нельзя пить при Б.

0
28.12.2015

Спасибо)) завтра тогда обязательно все анализы сдам и хгч и прогик, тогда буду решать, что делать

0
28.12.2015
Полярус
сын, 23 года 9 месяцевпринцесса, 21 год 4 месяцамаленький котенок, 19 лет 5 месяцевконфетка, 16 лет 5 месяцевДанечка-ангелочек -на небе, 25 лет 10 месяцевМасик, 11 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!!!Здоровья мамочке и бусинке! Спокойной беременности! С наступающим!

0
28.12.2015

Спасибо большое, здоровье сейчас самое важное☺

0
28.12.2015

От всей души поздравляю! Лучший подарок на Новый год! Очень рада за вас!!!

0
28.12.2015

Спасибо большое ☺

0
28.12.2015

Поздравляю)

0
28.12.2015

Спасибо большое Катюша и вам ☺быстро сбылся ваш прогноз ☺

0
28.12.2015

Не забудьте на сайте потом отзыв чиркануть)

0
28.12.2015

Обязательно я не забуду))

0
28.12.2015
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Поздравляю!!!!)))))

0
28.12.2015

Спасибо

0
28.12.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Поздравляю!

0
28.12.2015

Спасибо)

0
28.12.2015
Цикл после родов Как правильно считать?

Похожие записи