Войти

Обнадежьте меня

выделения слизь с кровью
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

у меня такие выделения накануне М бывают. но пусть у Вас это будет имплантация! с Новым Годом!

0
31.12.2015
луиза
Назрань

Спасибо.Вас тоже.В меня такое впервые.Странно,что никаких выделений больше нет

0
01.01.2016
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

У меня вообще никакой тест до задержки не показал, только на 3й день слабая потока была. Но выделения конечно расстраивают. Желаю новогоднего чуда //)))))

0
31.12.2015
Сlubничка
Старощербиновская

А выделения еще бывают при имплантации )))) и это считается нормой. Но все же, нужно проконсультироваться с врачам.

0
31.12.2015
Сlubничка
Старощербиновская

А у меня дня три задержки было и тесты отрицательные, а потом появилась еле заметная, потом уже и потолще)))

0
31.12.2015
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Надежда есть всегда. У меня и с М на второй день показал тест )

0
31.12.2015
Кто был уже б подскажите.... Реагент?( 11 дпо...

Похожие записи