Цикл 28-35 дней.Сегодня 29 дц.Утром были жёлтые слизи с прожилками крови и больше никаких выделений нет.Закралась призрачная надежда,может беременность.Но вечерний тест Ева разочаровал.Девочки,может кому то Ева не показала // до задержки при наличии беременности.Отзовитесь,пожалуйста.
Обнадежьте меня
у меня такие выделения накануне М бывают. но пусть у Вас это будет имплантация! с Новым Годом!
0
31.12.2015
Ответить
Назрань
Спасибо.Вас тоже.В меня такое впервые.Странно,что никаких выделений больше нет
0
01.01.2016
Ответить
У меня вообще никакой тест до задержки не показал, только на 3й день слабая потока была. Но выделения конечно расстраивают. Желаю новогоднего чуда //)))))
0
31.12.2015
Ответить
Старощербиновская
А выделения еще бывают при имплантации )))) и это считается нормой. Но все же, нужно проконсультироваться с врачам.
0
31.12.2015
Ответить
Старощербиновская
А у меня дня три задержки было и тесты отрицательные, а потом появилась еле заметная, потом уже и потолще)))
0
31.12.2015
Ответить