Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Харьков

7дпо

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

У меня примерно 6 дпо.....появились выделения белые не жидкие, грудь пока непонятно только начинает болеть)))Но с сегодняшнего дня болит яичник в котором овуля была....ТТ 37,-37,2...базальную не мерю....ну и остается только ждать))))И пить нужные таблеточки:)))

0
10.01.2016
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

Я не знаю какой у меня дпо,но точно27 дц из 31)) чувствуется матка,тянет поясницу с права,подташнивает.на 20дц мазня коричневая была.тест делала-бракованный попался(

0
10.01.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

У меня 7 дпо.потягивает живот ,и иногда покалывает яичник.грудь болит по бокам

0
10.01.2016
Иваново

Тоже 7 дпо чувствую матку и все , больше нет признаков видимых

0
10.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
10.01.2016
Электронный Клеаблу на 12 дпо показал минус. А бывает что есть шанс? Интересно ваше мнение,может ли быть БЕРЕМЕННОСТЬ?!)

Похожие записи