Войти

Что такое "подкат"?

Ессентуки

Если длинный пост,то его так сокращают,убирают часть сообщения "подкат",т.е вы открываете и читаете пост если он интереснее,а если видите по заголовкку что вам это не интересно листаете дальше

0
10.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Толочин

Спасибо большое)

0
10.01.2016
Мама мальчика (20 лет) Волгодонск
0
10.01.2016
девченки sos! Подскажите

Похожие записи