День задержки примерно 1й (цикл скачет на 2-3 дня), когда была О. - не знаю, возможно, в конце декабря, предохранялись ППА.
Сразу тест (Эви) ничего не показал, и я его минут через 5 положила на полку, а утром смотрю - а там... Или спустя больше 10 мин уже не действительно? Это может быть беременность или это реагент? 