Войти

Реагент или беременность?

Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вообще да.говорят что в течении 5 мин смотреть результат. В любом случае переделайте. Ждем результат.😉

0
11.01.2016
Москва

да, надо переделать, просто пока под рукой нет

0
11.01.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

А лучше через день сделайте.сразу будет понятно☺

0
11.01.2016
Москва

оказался реагент

0
13.01.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

За такие реагенты хочется им устроить.... (производителям тестов )

0
13.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Может и то и то быть, держу за вас кулачки , и желаю , чтобы это была Б

0
11.01.2016
Москва

реагент

0
13.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Желаю скорейших //

0
13.01.2016

У меня именно так Эвик беременность показывал. В теч. Первых 5 минут пусто, только через минут 20 вот такая же полоска появилась как у вас и тоже был 1 день задержки. Сейчас уже 6 недель)) удачи вам!

0
11.01.2016
Москва

был реагент

0
13.01.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

на мой взгляд слишком уж ярко для реагента!но в любом случае лучше переделать,чтоб знать уж наверняка

0
11.01.2016
Москва

эвик впервые так подвел, реагент

0
13.01.2016
Москва

сделала тест еще раз, только 1 полоска. Видимо, был все-таки реагент.

0
11.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Если сразу ничего не показал,значит реагент вылез.

0
11.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

скорее реагент и М скоро будут, мне такие полоски рисовал за день до М

0
11.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

мое мнение - все может быть.... либо делайте тесты дальше - либо сдайте хгч

0
11.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Мне кажется что не реагент)))

0
11.01.2016
Москва

реагент...

0
13.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кстово

похоже на беременность
0
11.01.2016
Москва

не, реагент оказался)

0
13.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Да похоже на полосочку)

0
11.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Оно)

0
11.01.2016
Москва

похоже, нет. только что сделала еще один эвик, нет даже призрака

0
11.01.2016
беременны! Последний фрау)

Похожие записи