Вот такого сюрприза я никак не ожидала. Постараюсь коротко.... 
Вообщем 27.12.15 сходили с мужем в "Мать и Детя" на савеловской, мне поставили кисту ПЯ под вопросом. 29.12 утром начала пить ДЮФ (16 дц) лежу дома с температурой, колет ПЯ, иду пипи а там кровь, 30-го мазня была весь день. А вот 31-го уже пришлось поставить тампон, но в силу праздников было не до этого. 2.01.2016 побежала к гине, малоли это из-за кисты, а они посмеялись и сказали что всего лишь месячные и ничего более
какие нафиг месячные, середина цикла. Вообщем сказали ждать следующие и сдавать гормоны.
Девочки у кого так было? чем все закончилось? как считать ДЦ? Кровить перестало только 7-го
