Больше тестов нет) вообще я не ожидала такое увидеть тем более от фрау) 9 дз.

Желаю всем таких скорее!!! Аааапчхииии!
Больше тестов нет) вообще я не ожидала такое увидеть тем более от фрау) 9 дз.

Желаю всем таких скорее!!! Аааапчхииии!
еще немного и полоска почернеет 
ловлю ваш чих 
легкой вам беременности и здорового малыша!!!
Вот и я об этом()))) не ожидала от фрау))) спасибо! Скорейших вам черных // )))
спасибо)))
блин, кайфово)) мне таких полосок так ни один тест и не нарисовал((( Поздравляю легкой беременности)
У меня у самой впервые такое)))
Привет Надюш) выяснили откуда такие полоски) двое :) но развитие одного под вопросом... Эмбриона в пя нет, только желточный мешок, и пя меньше ( а второй 4,6 с/б+) только вариант если у них разница неделя)
крутышка)))) поздравляю) может второй просто скромняга и догонит еще первого)
Вот это Даааа 🌷👏🏼 такой чих и я словлю , может хоть он меня заразит 🙏 И конечно поздравляю вас!!!
Поздравляю!Чих ловлю и обмазалась вся!!Офигеть! Я такой тест даже с сыном не видела! Поздравляю! И конечно ловлю чих.
Я сама удивилась) фрау не экономят на реагенте видимо))) скорейших //!
вау,крутая полоска...)))Желаю вам легкой беременности...)))
У меня такие же оба раза были))) Поздравляю!!!
А у меня впервые такого цвета тестовая)))
суууппеееррр ярко!!! Класс! Поздравляю!!! Легкой беременности Вам!!
Красотень!!!легкой беременности!)
Хде значёк беременности?)
18го на узи и потом поставлю)))😁😁😁