Войти

Клиники и врачи Ярославской области.......

Мама девочки (8 лет) Саратов

Я из Ярославле,знаю,только врачей от туда хороших

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Переславль-Залесский

А кого и из каких клиник? Возможность приехать в Ярославль у нас есть (у мужа там бабушка), но из-за работы удобнее на выходных.
0
14.01.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Мед.центр Гармония ,врач Элфимова,Хисамова,Охоботова.врач Вишневская М.А,принимает платно в Инвитро, на Ленинградском проспекте.можете отзывы почитать в интернете.Якушева,Нестулей

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Переславль-Залесский

Спасибо, почитаю. А Вы у них сами были???
0
14.01.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Была у Элфимовой,Хисамовой,Вишневской.Охоботова тоже хвалят,но не была

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Переславль-Залесский

Спасибочки ))
0
14.01.2016
планирую беременность Переславль-Залесский

Привет,землячка))) у нас спецов нет,езжай или в Ярославль или в Иваново. Удачи!

0
15.01.2016
Мама девочки (9 лет) Переславль-Залесский

Привет. Вот там бы и найти какого-нибудь спеца))) хотя, мне удобнее в Ярик, поближе все таки...
0
15.01.2016
Посоветуйте гинеколога,Москва! (после двух ЗБ не растет эндометрий) Отзывы о гинеколагах из "Бест Клиник" на Красносельской

Похожие записи