Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Фемибион 1 и Омега-3

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Вам же врач назначил? я завтра пить буду)
0
14.01.2016
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Он мне только фемибион назначил, я его уже два месяца пью, а омегу сама хочу для себя

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Зачем заниматься самолечением? Позвоните врачу и спросите

0
14.01.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Вот как раз сегодня утром первый раз выпила это сочетание)). Думаю ничего не будет). Ну это мои предположения

0
14.01.2016
Тайм-фактор, применение Гормоны на 3ДЦ

Похожие записи